Наталья

Есть рецепт от предательства?

Ответы
Владимир Ефимов

Предательство - это внутреннее личное качество и на него может повлиять только сам этот человек, осознав, почему он предаёт. А для предаваемого тоже есть над чем подумать: Почему его предали? (ничего не бывает случайно).

Belich Roman

Нет... Так как енто не Ваше решение по отношению к Вам... А если Ваше по отношению к другому, то - енто уже воспитание... Но данный этап уже Вами пройден... Время ка болезнь, - оно уже не излечимо...

Belich Roman

;-))

Павел True.

Есть. Не доверяйте. Или доверяйте только то, что для Вас неважно. Как с деньгами: давайте в долг только ту сумму, с которой готовы распрощаться навсегда.

Pe
Petp

Он печален, хоть и есть... Не верьте никому, оставайтесь одна, и никто Вас не сможет предасть.... Впрочем, не родиться и вовсе проще...

Наталья

да, похоже, так и есть (((

Надежда Миронова

Рецепт прост - Никогда не возвращайтесь к тому человеку, который вас предал! Станьте счастливой и он этого не переживет!!!

Наталья

да? так получилось?❤️

Надежда Миронова

А иначе и быть не могло! Справедливость всегда торжествует, рано или поздно! 👍

Алекс Венцель

Есть: Будьте бдительны при выборе друзей и приятелей. Они могут оказаться подлыми, жадными и завистливыми трепачами...

Ramsay Bolton

Нет. Но в большинстве случаев предатели кончают плохо...например, как Колин Салливан (фильм "Отступники", М.Скорсезе).

Юрий Добронравов

Да. Санкции, искусственное падение цен на нефть, усиление НАТО на границах и 200-е из той страны, которую предали.

Сергей Богатов

Ни в каком старом травнике Никакого издательства.Не найдете рецепта вы От простого предательства.(О.Митяев).

Наталья

о, а я не знала такие стихи

Мастер По Маргаритам

"Ни в каком старом травнике
Никакого издательства
Не найдете рецепта вы
От простого предательства. "

Sub Обнулившийся Zero

Капли Датского короля
или королевы —
это крепче, чем вино,
слаще карамели
и сильнее клеветы,
страха и холеры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Александр Лазарев

Ни в каком старом "травнике", ни какого издательства, не найдёте рецепта вы от простого предательства!...

Сергей Мозговой

Только страх, но предательство всё равно будет, чуть попозже, или в иной форме. Это неизлечимо.

Наталья

Хороший ответ. Понятный и обширный...

Alina Nn

есть. Не рассчитывать ни на кого-либо, кроме себя, не доверять и не ходить с распахнутой душой

Парфирий Пупкин

Не верить никому и ничего не ждать от людей и возможно некоторые из них Вас приятно удивят.

Парфирий Пупкин

Сам стараюсь так жить...пока никто не удивил((( 41 год не удивляюсь

Парфирий Пупкин

Лет 10 назад поверил и зря..

Наталья

а ведь есть люди, которые верят и верят...

Парфирий Пупкин

Завидую. Дай Бог им найти.

Ев
Евгений

Как понять? Для профилактики, или после уже совершенного предательства?

Наталья

хороший вопрос. и, что интересно, первый такой. Профилактика, так сказать, превентивная мера

Ев
Евгений

Воспитание патриотизма, чувства ответственности, честности и чести. Хотелось бы добавить мужественности, но думаю, это привить невозможно.

Александр Блощицын

а еще слабительного добавить, вот тогда результат интересно посмотреть

А. З.

Рецепт есть.... страховки нету. Верность это благородство богов.

А. З.

Любовь Сущего рождает Жизнь. Жизнь взращивает свой высший плод - Мудрость. Мудрость вскармливает Любовь. Любовь воспитывает Благородство. Благородство... прощает предательство... как не состоявшуюся жизнь... Прощенное предательство цепляется за Любовь Сущего и начинает сначала свой утраченный Путь жизни...

Спокойная Старость

Есть, не делитесь ни простым, ни сокровенным ни с кем. Сможете?

Наталья

попробую, хотя так не совсем интересно

Спокойная Старость

Помните фильм "Не бойся я с тобой", там есть реплика:" Туда ехали, за ними гнались, обратно едут, за ними гонятся! Какая интересная у людей жизнь!" Такую хотите?

Наталья

Вот, к сожалению, не помню такой реплики. Но поняла о чём вы. Спасибо.

Игорь Малицкий

У предателей нет. А у не предающие с ним родились (рецептом)

Владимир Герасимов

Да. Отсутствие кого-либо рядом. Вас устроит такой вариант?