Бабушка Морошка

"А вокруг -тишина...взятая за основу.." ....вроде бред....а цепляет...

Ответы
Игорь Гранин

А поставь себя туда где это может быть,а вышла она с Северов,а там действительно тишина такая хоть ножом режь и просторы немерянные,и солнце большое и холодное! Зацепит!

Владислав Васильев

нее, не тишина - ростелеком тупит. уйду я от них. злые они. и за основу таких провайдеров-монополистов лучше не брать.

полина ***

Не только слушаете,но и вникаете?!-Молодец!А я не вникаю,тупо только музыку.

Михаил Карпов

А "что ж ты милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня..."? а песня люкс

Бабушка Морошка

И твоя раскосая улыбка в бархатном купается вине...

Валентина Новокшонова

такого бреда полно...но там есть и другие строки,которые цепляют

Сергей Малышев

как будто слова одинаковы а кто то может правильно сказать. да.

Алмат Толымбеков

ну что из песни возьмешь... Так уж придумали, рифмоплетство

Алмат Толымбеков

тогда была еще песенка "Зайка моя, я без тебя скучаю!"

Бабушка Морошка

вот...это ж какие бабки надо было отмыть на зайке!!!!

Алмат Толымбеков

отмыл, теперь он чистенький и всеми признанная звезда эстрады. Пожелал бы ему и счастья в семейной жизни

Бабушка Морошка

:)))))))))))000добрый ты...

Алмат Толымбеков

ну да, так он и так много сил приложил, чтобы заслужить имя и славу. А сейчас он спокойно стрижет купоны от своего имени

Александр Криворотов

Тань...Ну и нет...Ваенгу и у меня Светочка (жена) слушает.......

Сергей Пологов

в жизни за основу взято движение , даже в тиши время течет

Ilan Lalov

тишина похожа на ничто оно всегда в основе, что цепляет

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))

Наталья

Так как пустота вам ничего не ответит,а бешено ревёт

Кирилл Назаров

меня не цепляет этот набор слов и исполнительница

Светлана Вилюнова

Ваенга умеет "взять за живое",одним словом-талант

Александр Боженков

Ну больше скорее бред... Хотя где-то и цепляет...

Евгения Ежова

А кладбище -это всегда завораживающее место!!!

Алексей Егоров

точно бред за основу тишину не принимают.

Константин

И мертвые с косами стоять зомбаки да?

Анастасия Чиканова

бред но иногда понимаешь по-своему....

Марина

моя мечта- жить в лесу, вдали от шума

Василий Парамей

Бывает хотя бы чуть чуть тишины....