Любовь

А вы не готовите побег отсюда? ))

Ответы
Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Любовь

Спасибо, классно)

Иван Жданов

Без преувеличения, без капельки сомнения,
Без толики заиска, я прямо говорю:
Вы - умопомрачительна,
Премила, соблазнительна,
Умна, обворожительна,
Все правда, я не вру.
Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.
Вы улыбнитесь мило мне,
На "да" не говорите "нет",
Откройтесь, как цветок весне -
Я все сочту за честь

Любовь

Клааасно 😉

Лилия Назарко

Самое смешное, что все это пониманию....и сидят....!!!!😀🙃 Что-то ж держит....Вот у меня машинка сейчас стиральная заряжена на полтора часа...Вот и присела поболтать НИ О ЧЕМ!

Любовь

Сидят! Ещё как сидят!!! Я тут вообще во вред своей работе))) тоже вот не знаю как бы выйти)))

Лилия Назарко

😃 А что держит? Думаю, что ничего! А сидим...........😀

Сергей Куля

Каждый день посыпают овса вкуссного, вечером ждет теплый курятник и уютное седало. Зачем побег? И куда бежать? В чужой курятник? Там овес слаще и курятник теплее?

Любовь

Интересное сравнение)

Александр Луньков

Я знаю, что каждый из нас в тайне готовит побег отсюда, но мы все понимаем, что это исключительно ради надежды. В реальности из Спрашки еще никто не уходил...

Любовь

неужели никому не удалось???? почему-то думаю, что всё-таки есть ушедшие со спрашки...

Александр Луньков

Они тоже так ДУМАЮТ 😎

Arthur Avanesyan

Если б мог я найти путеводную нить, Если б мог я надежду на рай сохранить, — Не томился бы я в этой тесной темнице, А спешил место жительства переменить!

Любовь

Ясно, значит не спешите переменить)

Виктор Маркин

спрашка неспрашивает.два раза выгоняла и сама назад возвращала. да и сама меня суда как то зарегестрировала. года наверно 3ри назад. удивлен был.

Любовь

Вот такая она!

Виктор Маркин

да. но пригласила а зачем боло надо выгонятьи тд. и тп.

Любовь

А каким образом выгнала-то?

Виктор Маркин

а хрен ее знает.сама по себе. может сбой какой был-обновить или подтвердить что то надо было.

Людмила Шимек

Убегала и удаляла... потом опять , думаю, посмотрю (когда приходит уведомление) а вдруг мне Бог таким образом хочет что-то сказать...иронизирую...

Любовь

похоже, это невыполнимая задача-сбежать отсюда)))

Людмила Шимек

Со многими мы уже обсуждали эту зависимость...случайностей не бывает, говорят... "Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно?"...поэт в России больше, чем поэт...пророк...учитель...наставник...

Юрий Суровегин

....и куда собралась бежать-за каким добрым молодцем и добрый ли он...может только до первого раза,а там ,извини, слез и его след пропал...

Юрий Суровегин

.....я смеюсь...запуталась в чем,извини,-этому дала,этому дала ,а этому нет?...только не обижайся-Хороша,я бы не обиделся ,если бы и мне дала.....да шучу,конечно насчёт дала-не шучу....

Любовь

ну ё-моё! мой вопрос всего лишь про побег со спрашки

Юрий Суровегин

..а что тебе не нравится?....я сейчас с таким удовольствием посмеялся над твоей неопределённости...и рад ,что ты определилась,но всё же подумай -стоит ли покидать этот сайт?

Любовь

пока НЕТ! это я точно знаю! 😊

Любовь

смеёмся! я сегодня в прекрасном настроении 😜

Инна

Отсюда не убегают, отсюда исчезают...иногда...ненадолго...а потом возвращаются...как на место преступления 🙂

Любовь

Очень похоже на правду)

Инна

По личному опыту...да ещё после перерыва возвращаются друзья, которые тоже немного отдохнули от Спрашки 🙂

Любовь

Неужели это никогда не закончится?))

Инна

А зачем? Пусть будет, оно ж никому не мешает

Любовь

Ну пусть)

Инна

До встречи на просторах! 🙂

Любовь

До встречи 🙂

Дмитрий Яковлев

Да и даже уже готов звездолет. Говорят на планете Шурумбурум можно купить острова с живыми сулябусами

Любовь

Ого! Я и не в курсе! Пойду своему звездолетику проведу ТО! настрою навигатор))

Дмитрий Яковлев

Смотрите у туманности Пиус орудуют пираты.. Берегите себя.

Любовь

Мерси за предупреждение)))

Дайлова Надежда Гомель

Подумываю уйти. Тускло здесь стало и неприглядно как-то. Да ещё эти картинки вместо весёлых бесед.

Любовь

картинки... у меня вот никак не получается скопировать... ну а насчет тускло- это надо интересную тему

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Однако и желающих особо не вижу. Вот только что с одним беседовала - глупой обозвал и доволен.Ну разве это разговор?

Любовь

неприятно... 😔 не обращайте внимания

Дайлова Надежда Гомель

Я на такое и не обращаю. Он своё лицо паказал, вернее клыки под маской всего лишь.

Геннадий Митрофанов

А куда,там еще хуже. От того,что непонятно убегаем и бежим туда,что не поймем никак.☺️🌷

Любовь

разберёмся)

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь в этом ничуть.

Олег Бойко

Уже лет 30... Побил рекорд Эдмона Дантеса - графа Монте-Кристо. Тот - за 14 лет сподобился... :)))))

Любовь

🙂

Елена Лисовская

это же не порносайт.Зачем. Столько информации полезной. Например про собаку Джульбарса...

Любовь

инфы полно!))

Елена Лисовская

Давайте пока обождем уходить...

Любовь

пока обождём

Любовь

☺️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не привыкла бежать, буду тут до последнего собеседника...а там уже, кто кого пересидит))

Любовь

Ваш НИК красноречиво об этом говорит)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так и есть))

Любовь

👍

Владимир Петров

Мысль, отправиться на родную планету, в последнее время посещает меня всё чаще и чаще...

Владимир Петров

Мы все здесь временно... А Вы откуда будете, если не секрет?

Любовь

Алтайский край

Любовь

Лепота! 😉

Владимир Петров

Да, Алтай чудесное место...

Любовь

Спору нет!

Tamilla--Shafag Haciyeva

net,ya poka cto zdes,a voobshe to ya davno naxoshus v MOY MIR-e--bolshe vremeni ya tam--u menya tam krasivaya muzika,video,druzya i igri nekotoriye

Любовь

Я там очень редко бываю

Tamilla--Shafag Haciyeva

odin raz udelite vnimaniye i posmotrite v MOYEM MIRE---MOI VIDEO,MOYU MUZIKU----vam ponravitsya bivat tam🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь

Спасибо 🙂

Любовь

😉. и вам цветочки на словах только, нет смайлов))

Александр Петров

.... и давно... думаю составление конкретного плана займет еще минимум 40 лет... мож 45

Любовь

😂

Ирина Путилова

Готовлю, думаю все последний ответ,а там бац и новый и ещё более интересный.

Любовь

😂 знакомо

Любовь

точно!!!