Дарья Иванова

В какой области вы являетесь профессионалом?

Ответы · страница 19
Алексей Добрый

строительство

Алексей Добрый

здания и проектирование их

Дарья Иванова

и маленькие тоже? типа коттеджи?

Дарья Иванова

ого! какой у вас широкий профиль)))

Алексей Добрый

широкий профиль это когда еще инженерные системы строешь и проектируешь, а разные здания это норма

Shtribun Shtribun

Бег на коньках

Дарья Иванова

Эээ... А раньше где бегали?

Shtribun Shtribun

Коломна, Медео...Сложное название стадиона в Осло...

Shtribun Shtribun

Да-авно это было, но вспоминать приятно!

Дарья Иванова

Конечно, приятно))) надо полагать))))

Михаил Аврех

в музыкальной.

Дарья Иванова

это я помню) а на чем играете - забыла)

Михаил Аврех

клавиши ,гитара ,бас гитара.,вокал.

Дарья Иванова

ооо... как много всего... потому и забыла...

Владимир Беккер

Электричество

Владимир Беккер

Вам поздно

Дарья Иванова

а что делать? мне надо проводку поменять в квартире...

Ван`ия ( Губерния Московия )

в своей)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

до Питерской не добралися))))))))))))))

Алексей Караев

А в какой надо?

Дарья Иванова

Разве мне что-то может быть от вас надо? Где вы и где я)))

Tom S. Незнакомец

электричество

Дарья Иванова

я тоже хочу быть специалистом в области электричества...

Гарсон №2

мошенничество

Гарсон №2

😊 и мне тоже нищтяк, что понимаете моё чувство юмора

Dilyara Karamanova

в медицине 😷

Владислав

в области себя

Rufat Al

Я универсал. 😉

Дарья Иванова

😄 так ведь это смотря на какую))) я специалист в своей области))) и меня брали на работу не глядя на ножки и возраст))) а я очень неудобный подчиненный, не люблю тупых начальников))) поэтому живу сейчас без них))) но это мой выбор)))

Дарья Иванова

Rufat Al

😘 я такого склада человек. Даже в армии майор не мог справится сомной 😉 😘

Дарья Иванова

😄 😄 😄 понимаю вас)))

Rufat Al

😉 это приятно. Только слово вы меня не притягивает. Ну уж оч не люблю его. Лучше только на ТЫ 😉

Василий Комышний

В Запорожской

Василий Комышний

Молодец. Играет?

Дарья Иванова

немного))) в основном ленится))) в колледж пошел по другой специальности)

Василий Комышний

Играть нужно. Или безсмысленно всё

Дарья Иванова

играет, когда в колледже заставляют выступать)

Василий Комышний

Уже хорошо

Alexandr Kalikin

Метеорологии.

Дарья Иванова

ага! поняла! знаю такой, смотрела видео, как делают)))

Alexandr Kalikin

я планирую тоже дом поставить....на сваях...но я из зиппанелей хочу...быстро и тепло будет...с землей тянут...администрация...

Дарья Иванова

это что за панели? возможно, у моей знакомой такой дом... но это дорого очень... или она за работу много заплатила?

Alexandr Kalikin

.....сайт почитайте может в вашем регионе такие есть... http://sip100.ru/index.php?blog=strcat&category=166&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=sip_paneli&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5ODM3ODE0OzYzMDc0MDU3MTt3d3cuZ2lzbWV0ZW8udWE6bmE&yclid=5814376251510582921

Дарья Иванова

спасибо... почитала немного... надо убегать на работу...

Марат Урасин

МАЯТЬСЯ ХЕРЬЮ

Дарья Иванова

банкир? а разве я тут ищу банкира? 😯

Марат Урасин

значит нету а вот мне бы ты помогла но помощи то нет знач и отдачи нет так время убивае общаясь а это уже маемся

Дарья Иванова

не поняла... чем я могу помочь?

Марат Урасин

а какая разница т о если его нет

Дарья Иванова

ну тогда все... раз все уперлось в банкира...

Seriy Kot

Я артиллерист

Seriy Kot

Пропаганда касается всех, не только военных

Seriy Kot

Да

Дарья Иванова

с ней вообще сложно... черт ногу сломит... не всем охота в ней разбираться...

Seriy Kot

Ну и не надо, я не хочу больше про политику

Seriy Kot

Я спать

Khannter

В физике..........

Khannter

Это совсем не мало!............................... А супруг?

Дарья Иванова

разбежался еще раньше))) ушел от действительности...

Khannter

А в чём действительность то?

Дарья Иванова

😀 действительность была в жизни))) дети своим существованием вынуждали работать... но пить было проще...

Khannter

Опять этот чёртов "зелёный " ! Я тоже выпивал, в своё время, но вмеру! И из за водки, семъю ни зачто бы не бросил! Сейчас вообще не пью....................

Валентин Красовитов

в коксохимии..

Дарья Иванова

и что вы делаете конкретно? кокс ведь нужен для получения стали?

Валентин Красовитов

правильно , вот кокс и делаем и ещё сульфат . бензол и много чего..

Валентин Красовитов

нет , я руковожу службой спасения на этом заводе...

Валентин Красовитов

это в основном профилактика, главное не допустить происшествий....

Валентин Красовитов

не совсем работа с отравляющими веществами и газами...

Рамиль Каскинов

В автомобилях

Рамиль Каскинов

Вообще то я во многих областях подкован. Но авто, это профессиональное. Я работаю в транспортной компании. Инженером механиком. Так что, мне по статусу положено знать свою работу

Дарья Иванова

ооо... я ни в чем... точнее, в чем-то наверное да... но не такой, каким могла бы быть... нет предела совершенству...

Рамиль Каскинов

Да ладно, не скромничайте, тут можно. Мы же как в поездке в одном вагоне. Слезем с поезда и все.

Вика Космос

в электрике....

Дарья Иванова

классно! а что конкретно делаете?

Дарья Иванова

хорошо) а раньше что делали, когда работали? я женщин-электриков не встречала...

Вика Космос

оператор в турбином зале...

Ма
Марина

В лингвистике

Ма
Марина

Вы тоже учитель?)) какой предмет?

Ма
Марина

Здорово) приятно встретить здесь учителя))