Дарья Иванова

В какой области вы являетесь профессионалом?

Ответы · страница 3
Владимир Максимов

Я простой электромонтёр, но профессионалом себя не считаю в физике прбелы

Дарья Иванова

эх, хотела бы я быть простым электромонтером...

Владимир Тунгусов

Технологии обработки металлов резанием, решением проблем в этой области.

Дарья Иванова

почему технологи плачут? я не очень знаю, что они делают...

Владимир Тунгусов

Технологи пишут технологическую карту, указывающию на: последовательность операций, оборудование, инструмент, приспособления. По этим данным рассчитывается норма времени.

Дарья Иванова

понятно))) вам эти указания не нужны))) вы сами кому угодно укажете)))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 понимаю вас))) меня очень смешили начальники - не специалисты...

Владимир Тунгусов

Если все хорошие специалисты уйдут в начальники, кто работать будет?

Игорь Косинский

Сменил уже полтора десятка профессий. Последним не был ни в одной из них.

Гагик Галстян

откуда поступают деньги, там - профессия... Всё остальное - по кайфу... 😄

Дмитрий Москва.

В области ремонта сантехники электрики столярного и слесарного дела.

Дарья Иванова

не все... чужих мужей дополна... одиноких нет... возраст-то у меня уже...

Дарья Иванова

может... да я и не знаю, где искать...

Дмитрий Москва.

Ну сайт знакомств в контакте.

Дарья Иванова

я прошлый год по сайтам знакомств развлекалась... бесплодно)))

Дмитрий Москва.

Авы сейчас где находитесь?

Ол
Олег

Привет. Могу расследовать дела любой сложности и направления. А что?

Дарья Иванова

вот это да... обожаю детективы)))

Ол
Олег

Все в прошлом. Детективы для юношей

Дарья Иванова

😯 я задержалась в детстве?

Ол
Олег

Наверное. Работа- это не кино

Alex S

DBD,немного DBA, хобби - радиолюбительство, кулинария,стрелковый спорт

Дарья Иванова

какое удивительное сочетание!

Mercenary Outlaw

У нас не област, а респуббликка - Карелия. Мы - карьяла, нам - похЪяла!

Mercenary Outlaw

То, что Вы послали в ответ, похоже на лицо надувной женщины из немецкой комедии. Что Вы имели сказать?

Дарья Иванова

ну и хорошо, что надувная))) хотела сказать, что не слышала такого о Карелии)

Mercenary Outlaw

Похъела - название северных районов Карелии, но из-за своего созвучия превратилось в пословицу ))

Дарья Иванова

ясно) а я-то думаю - на что это похоже?

Дарья Иванова

нагуглила - мне про какой-то марафон выскочило...

Mercenary Outlaw

А ты не гугличай )), ты просто приезжай. У меня дом просторный из сухарника на берегу Онеги, в сосновом бору. Банька рубленая... )))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 классно)

Ан
Антон

в области ремонта промышленного оборудования и оптимизации труда

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Дарья! Как ты знаешь, в радиоэлектронике большой дока был...

Дарья Иванова

Героическая у вас родня)))

Виталий Иванович Вербицкий

О, не приведи господь таких родственников иметь!!! Дед с 1905 гола по 1914-й служил в Семеновском полку в Питере... Дядя Миша служил в армии того самого Власова сапером, за день до сдачи армии Власовым, радом с дядей Мишей рванула мина, круповское железо носил в легких до 79 года... Работал в Серовской ГРЭС начальником электроиспытательноя лаборатории, все резиновые перчатки содержали печать - "Проверено: Вербицкий М.М."... Продолжение следует... Я же историю России по своим родственникам изучаю...

Дарья Иванова

Очень интересно))) а мои бабушки 1905 и 1907 г. рождения

Виталий Иванович Вербицкий

Дедушка 1882 года, а бабушка 1890 года

Виталий Иванович Вербицкий

Продолжение... Моя мама 1925 года рождения, прошла от Кантемировки до Вены в отдельной телефонно-телеграфной роте 3-о украинского фронта, после войны окончила педагогическое училище и всю жизнь проработала учительницей младших классов, а с 61-го года воспитательницей санаторной школы-интернат в Серове, пос. ГРЭС до 75 года... Про отца знаю, что он родом из Тулы, Ваганов Иван Иванович, в 38-м спасаясь от голода со своей матерью пешком дошли до Новопскова, там жила его бабушка Савельевна по фамилии Балясная, и когда переходили мост на реке Айдар в Новопскове, у матери отца не выдержало сердце... Добрые люди нашли его бабушку Савельевну и так он стал Балясным... В 41-м в связи с наступлением немцев его отправили в Челябинский танкоград, откуда залез в танк и не далеко от Москвы сняли, вручили винтовку со штыком и 17-и летнего послали в бой... И в первом бою навстречу ему шел толстый немец строча из автомата... Отец всадил штык в немца и сам упал рядом, раненный в левую руку... Говорил, что если бы не теплый немец, то он бы замерз бы под Москвой зимою в 43-м... Продолжение следует...

Владимир Павлов

В Тамбовской, Липецкой, Рязанской, Волгоградской и т. д. и т. п....))))

Дарья Иванова

Ну ваще!!! А чо вф там делаете?

Владимир Павлов

Нееее....там я боюсь стану не профессионалом, а любителем...)))

Владимир Павлов

Вячеслав Майборода

Не профи ,но с детства и и по сей день увлечён радиоэлектроникой

Вячеслав Майборода

Даша ,рад что ты на сайте В Ок ,утром на пол часа

Дарья Иванова

Только я там под другой фамилией)))

Вячеслав Майборода

Да ладно ,тебе ! Ты заглянула ко мне в гости и я написал ответ ?

Дарья Иванова

Нет... Не помню... Я сейчас с телефона...

Вячеслав Майборода

На перекурах заглядываю в спрашку

Сергей Шевцов

Теплообмен и гидродинамика в полях центробежных массовых сил.

Сергей Шевцов

Вы начали первой. А я ещё и соавтор книги по этому вопросу...

Дарья Иванова

конечно, я начала... очень интересно, чем люди занимаются... я даже представить себе не могла...

Сергей Шевцов

А нас - мало! Я из узкого круга крайне ограниченных людей...

Сергей Фомин

К сожалению мне области не хватило, губернаторы расхватали.

Дарья Иванова

Они друг друга не истребят в этой войне . ..

Сергей Фомин

Не истребят. Но нашим мнением заинтересуются.

Сергей Фомин

Но тогда 17 год всё поставит по своим местам.

Сергей Фомин

Не нужно бояться неизбежного, нужно к нему быть готовым.

Сергей Фомин

Так ведь определённые факторы всегда приводят к неизбежным последствиям.

Сергей Бабкин

В этике внеземных межконфессиональных пертурбаций. Вот ! )))

Сергей Бабкин

так все уже выше написал же ! межконфессиональные пертурбации !

Дарья Иванова

Эт я поняла) я хотела спросить, как именно вы им помогаете? Как дипломат? И какие у них конфессии?

Сергей Бабкин

Конфессии самые различные, некоторые язычники, некоторые верят в единого, некоторые верят, что верить не надо. Частенько это сопровождается войнами или массовыми драками. Моя роль - этический контроль, посредничество и в крайнем случае уничтожение цивилизации не соответствующей этическим нормам. Ерунда работа...

Дарья Иванова

Чьим этическим нормам должна соответствовать цивилизация?

Сергей Бабкин

Гуманоидным. Я гуманоид, вы - гуманоид, надо чтобы и рептиллоиды тоже стали погумманоиднее ))) И прочие всякие. А нет - так к ногтю...

Анатолий Мюллер

Я могу хорошо водить локомотив ( тепловоз) . А что можете Вы?

Дарья Иванова

не было, но теперь приобретаю)

Анатолий Мюллер

И будете там стоять раком с марта по ноябрь! 😌

Анатолий Мюллер

А придётся!!! 😝

Дарья Иванова

почему? может, я там гамак повешу?

Людмила Теперик (Назарович)

в заготовках овощей на зиму (консервация), в своей работе...

Людмила Теперик (Назарович)

я учитель государственного языка, то бишь эстонского, так как живу в Эстонии

Дарья Иванова

интересно) а я учитель биологии)))

Людмила Теперик (Назарович)

надо же такому случиться.... коллеги, мило

Леонид Емельянов

Изготовления багета для миниатюр из натурального дерева.

Дарья Иванова

а миниатюры сами не пишете?

Леонид Емельянов

Периодически писал, больше морские пейзажи.

Дарья Иванова

ООО... как у Айвазовского?

Леонид Емельянов

Нет не как у него у него полотна были как у нас стены в наших панельных домах, ни кому не подражал...

Причал Поти

было поспать,гульнуть,пожрать,приятно вобщем вспоминать

Дарья Иванова

Вы профессионал в области приятных воспоминаний?