Елена Абраменко

Как Вы себя ведете в присутствии человека, который Вам очень-очень нравится?

Ответы
Дмитрий Жердев

Я не свожу глаз с красавицы, улыбаюсь ей, голос становится низким и тихим, бархатистым и вкрадчивым. а движения автоматически повторяют многие действия воздыхательницы...

Профиль Удалён

Тупею! Безнадёжно!)))) Поэтому общаюсь исключительно лишь с теми, кто ваще ни нраицца ни капли!)))))))))

Валер Валерыч

А еще ими рожу вытирать когда в сметане испачкаешь! ...блинами в смысле, не катейками... )))

Профиль Удалён

Гыс! Ты бы Лене написал красива... Ну стих там.... или чо палудшы, а то ана ругаицца ужэ свиреппа))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Валерыч! Да в блинах то ... много ли фотоноф?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

То ж солнышко!!! Немерянно Манют их самых!!!!! )))

Кот Макси

🌹Кросывый дэвюшка свырэпа нэ ругаиццо! Асса! 🌹

Александр Горбунов

она мне очень нравится , но я в неё не влюблён ., я ей не очень нравлюсь , но она в меня влюблена .

Sergej Kloster

Я стараюсь не делать ничего того что может этого человека отталкнуть от себя

Владимир Кириллов

Как всегда. Я ей тоже очень-очень нравлюсь, так что притворство не нужно.

Виталий Мяготин

Трудно однозначно ответить.Тут зависит от взаимности или самое начало.

Колосов Вадим

Аккуратно ,нежно и ласково .А которую хочу любвиобильно накидываюсь )))

Crazy Snowman

Как и все, несу ахинею... Впрочем, это было уже очень, очень давно )

Crazy Snowman

Нет )

Crazy Snowman

Уже давно влюбляюсь не я, влюбляются в меня...Довольно забавно наблюдать со стороны, не понимая, за что тебе такая честь, и видя, как человек теряет разум и дар речи.

Елена Абраменко

Ох ты! Так у нас оказывается это общее! :)))))))))

Crazy Snowman

Возможно 🙂

Игорь Ролеровен

стесняюсь очень стиипснительный очень кстати вы тоже красивая

Владимир Дон

Елена да как все не решительные смущаюсь и немного нервничаю

Андрей Васюченко

стараюсь сдерживать свои эмоции но не всегда это получается

Андрей Васюченко

не подкалывай оценивал вопрос как серьёзный

Елена Абраменко

Уже пошутила, похоже не очень удачно. 🙂

Андрей Васюченко

не переживай всё хорошо. Для чего такой вопрос писала

Андрей Васюченко

да верю ты не одинока в этом отношении. Только вопрос в другом для чего тебе это нужно?

Елена Абраменко

да вот ходят тут парочка воздыхателей.... 🙂

Андрей Васюченко

а понял вот ты хитрюга вычислять будешь да? Только один момент многие из дающих ответы свято верят в свою правоту и исключительность сидя дома на диване и легко решая проблемы других.(написать не сделать) В то время как свои решить не могут! В таких вопросах спрашивать совета у чужого человека не очень разумно. Адекватный попадётся один на сотню

Андрей Васюченко

рад если хоть чем то помог

Василий Ремизов

Скромно, чтоб потом всякие непристойности не снилось 😃 😃 😃

Василий Ремизов

Ну ни мне ведь непристойности снятся 😃 😉 😃

Василий Ремизов

Спасибо за комплимент, надо же я и придстовления не имел об этом, интересно чем это я такое заслужил?

Елена Абраменко

это Вам за непристойности во сне 😛

Василий Ремизов

Ой ну да ладно, уже и пошутить нельзя 😘

Павел Павлов

Я не веду себя, предпочитаю чтоб вёл кто то кто знает дорогу.

Александр Козинец

Порой не пристойно. А все для того, что-бы внимание привлечь

Елена Абраменко

А других методов нет что ли?:))))))))))

Александр Козинец

Ты что хочешь услышать?либо тему смени,а порой и так как оппонент желает

Алима Хевек

Волнуюсь, совершенно не то говорю, улыбаюсь ему. А вы?

Евгений Цымплов

Давно уже не веду!но нравятся усе,особенно весной!

Алла Хапатько

тушуюсь, смущаюсь, но стараюсь взять себя в руки

Дмитрий Вороной

Думаю, что со стороны ,смотрится придурковато!

Константин Кузнецов

Не поверете, как простой деревенский парень

Елена Абраменко

А так как обычный городской? :)))))))))

Константин Кузнецов

Маску смотрели? Это не про меня!)))

Константин Кузнецов

Я б сказал... стиснительный)))

Tamaz Telavia

как обычно 🙂 склоняю к сожительству 🙂 🙂 🙂

Tamaz Telavia

ну ведь очень очень очень нравится.... значит можно, и даже нужно 🙂 а то так счастье и пролетит мимо...