Елена Кудяева

Какой парфюм вы любите? Что для вас превыше всего качество или бренд?

Ответы
Jerry Woodpecker

Приятность запаха, бренд и цена не имеет значения) Люблю съедобные запахи (малина, фрукты, корица, цитрус) и свежесть

Елена Кудяева

Ну таких много ароматов, а бренды либо цветочные, либо фруктовые)

Алексей К.

Странный вопрос.. Мне нравится Dupont ( это бренд) но он очень качественный!!! Я не понимаю вопроса...?!

Елена Кудяева

А что не понятно, не всегда бренд бывает 100% парфюмом , в большинстве случаев это парфюмерная вода

Sl

Предпочтение... Light Blue Dolce & Gabbana...+ Gucci Envy)) Качество рулит..

Елена Кудяева

Да, отличные ароматы)

Sl

Соглашусь с вами))

Елена Кудяева

А хотели бы приобретать эти ароматы с 40 скидкой?

Эдуард

Что понравиться... не зависит от бренда!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пофиг, главное чтоб не пахло потом

Лечу Электричеством

не люблю парфюм вообще )

--
---

Качество. Императрица.

Елена Кудяева

Да,тоже нравятся

Вячеслав Кирсанов

Нежный не очень резкий

Mortiis Levansson

свой пот)