Almas Bekkaliev

спс всем узнал как потратить миллионы, теперь как их найти???)))

Ответы · страница 2
Владислав Данилович Иванцов

Но, изначально надо задуматься, как их тратить будешь - это же сложней.

Влад Синеок

ну их можно
попросить
украсть
отлототронить
попросить
заработать

Ирина Семенихина

Ты же у всех узнал, как потратить миллионы, теперь у них же и спроси

Чтобы потратить -надо иметь эти миллионы,но меня беспокоит другое-

Al
Alsu

Узнать от миллионера можно. Могу помочь встретиться и поговорить.

Галина Герасимова

А вот вторая часть будет посложнее. Кто ищет тот всегда найдёт!!!!!

Алеся Веселова

Нужно было родиться сыном аллигарха тогда бы и не думал об этом

Любовь Роус

Только осталось впрячься в хомут и вперёд, к достижению цели!

Алексей Терминатор

не хочу казаться евреем но что такое спс и как он ВСЕМ УЗНАЛ?

Елена Междупрочим

Говорят можно намыть в Занзибаре. Правда с риском для жизни)

Снежана Вишневецкая

заходите в ближайщий бан!!и вот вы достигли своей цели)))))))))

Эл
Элеонора))))))))

остается токо мечтать о них раз ты не знаеш как их найти)))))

Марина Вредная

Вот этот вопрос сложнее и ответ спрятан за семью печатями)

К)
Констанция )))))))))

Для этого нужно быть либо очень умным,либо очень хитрым)

Alex Zoom

если узнал как потратить, должен понять что они не нужны

Афиногенова Татьяна12

Зачем их искать-это лишний гемор все должно быть в меру

Валерия Маткаримова

работать,работать,работать ,как завещал великий Ленин

Звезда Долины

Что бы найти миллионы, просто надо работать башками ! )

Катя Ковалева

ПРОСТО ТАК ИХ НИГДЕ НЕ НАЙДЕШЬ... ИХ НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ)

Igor

бизнесс, лотерея,инвестирование, создаи что-нибудь