Taliya K.

Сколько времени тратите на дорогу до школы, института, работы?

Ответы
Вит@Ин

подобный - Позорный вопрос конечно для девушки! , но ВСЁ же, сколько тебе лет???? Чудесница титанического ебтернета!!!!!!........ 😞 Кады смореть ваще радытеля твой -А-???... ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы 😞 капца штыль как голымыя вабшыль ?? А-а?... Your чикен хэд.! - Баста.

Вит@Ин

Незнаю надо Настю спросить, эт ваще она тратит всё свое время на порно сайта, а там и спать не даёт. Меня с работы выгонять. вот сучка чё тварить 😞

Филимон Варер

МОЙ ИНСТИТУТ НАХОДИТСЯ В 3-Х ЧАСАХ ПЕШЕГО ХОДА..ДОБИРАЮСЬ ВЕЛОСИПЕДОМ ИЛИ ПЕШКОМ.СЧИТАЮ ЭТО КАК ТРУДОТЕРАПИЮ

Александр Убраноцензурой

14 мин. туда и полчаса обратно, зависит от пробок и забитости объездных направлений))

Любовь Буланова

тратила 40 минут до работы, а сейчас я на пенсии, и времени у меня очень много

Сергей Крысин

В зависимости от того, в какой комнате оставил ноутбук. Разница в секундах.

Talgat Kokanov

До магазина успеваю выкурить сигарету, а обратно долетаю за мгновение

Bachtier Djyraev

что-то не считал надобно-бы просчитать а Вы уже просчитали?

Марина Мальченко

по-разному.от пробок зависит.от 10 минут до 2-х часов

Михаил Росчеславич

40 мин пешком 8-9 на авто(или 5-тую часть своей жизни)

Александр A

В среднем 2 часа. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИЧКОМ !!!

Натали Каменцева

на машине 20 минут,а пешком до работы почти час)

Александр Тирский

Я не в Москве!! 10 км, 15-20 минут (до работы).

Мария Южанинова

часа полтора туда и столько же обратно

Светлана Герасина

от 20-до 30 минут,на транспорте 7 минут

Nikolai Garskov

Все уже окончил, только в банк езжу.

Руслан Ишмуратов

Нисколько. Не учусь и не работаю

Нина Матвеева

Уже не трачу нисколько, а жаль...

Елена Ефремова

По 20 минут до работы и обратно.

Светлана Горланова

До школы 5мин,до работы 8мин

Случайное Сов_Падение

ничё не трачу - дома сижу )))