Mарина

Двa другa: — Здaрoвa, кaк вчeрa дeнь вaлeнтинa прoвёл? — Cупeр, нaпилcя и c твoeй жeнoй пeрecпaл. — Cчacтливчик, a я к твoeй в oчeрeди двa чaca прocтoял.🤣🤣

Ответы
Ку
Кубаночка

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkpZWvMPpgld2NiNS81F-XBaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic..Не знаю откроется ли.. Но суть такая..Две подруги.Одна: Ой, а я вчера с твоим мужем переспала! Другая: Сочувствую..а я вот с твоим и глаз не сомкнула!🤭

Сергій

Свадьба. Дружок: кто ещё не спал с невестой? Тихий голос из толпы: я. Дружок: ты кто? Голос: жених. Дружок: подожди, ещё успеешь!

Игорь Богомолов

Странно что этот анекдот женщина рассказывает.))

Преступленüе I Наказанüе

Женщина написала откровенную пошлость

Mарина

И??

Преступленüе I Наказанüе

... Я всё сказал...

Игорь Коршунов

Я куею супер

Константин

Не повезло

Андрей

😂

Майя Петрова

😆

Элен Elen

😁

Та
Танюшка

😂