𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы люди где джинсы предпочитаете брать?И какие любите ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я старпёр! Белыые ксововки Адидас, но джинсы чёрные. Етсть форма Красивая очень, Девочука на улице подошла, говорит вы дядя красивый! Я знаю! Мне форма к лицу! Я тут твою маму пытаюсь снять)))

Алекс Венцель

Полно в России магазинов представляющих какие-то иностранные фирмы и не обязательно с запада...К примеру Китай прекрасно делает реплики...

Остановите Вите Надо Выйти

У нас люди конкретно китайской джинсой занимаются. Нормальные вещи, типа фабричные...

᠌ ᠌

Клëш от середины бедра. Серые или тёмно-серые.. Джеггинсы или бойфренды.)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А я голубые люблю и черные - классические ,прямые .

᠌ ᠌

Тоже хорошо

Надежда Борисова

На рынке беру,ну если что то там немного не подходит,сама переделываю

Таяна

Последние покупала в Глория джинс... Высокая посадка и широкие внизу.

Böser Homlin

Девайс 501 заказываю, на Алике, не факт что родной, но ноский

Николай Костров

Классика, завтра поеду за джинсами в фирменный магазин.

Комета

Классические прямые или ещё плаццо. Интернет-магазины.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот спортивные штаны беру в интернете,а джинсы побаиваюсь пока

Комета

Всё дело привычки. 🙂 у меня в семье теперь вся одежда и обувь через инет. Техника через инет. Некоторые даже продукты через инет.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я побаиваюсь ,что не угодаю с размером ..В городе нормальных магазинов с джинсами нет..В том году нашел один и он быстро закрылся .Я все джинсы перемерил и в итоге все равно ушивать сестре пришлось отдать..С штанами нет проблем .Так бы тоже через инет взял пару джинс

Комета

Можно будет тебе попробовать. Начать с одной штуки. И заказывать там, где есть бесплатный возврат. И оплата после примерки. Таким образом ты риски сведешь до нуля.

He
Helen

Разные, от классических до звездатых)) 🖼

Ва
Варвара

Везде.
Мне нужно качество и определенный фасон.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фирменные и в магазинах любой страны Европы.

Т@
Т@Тьян@

Предпочитаю Слоучи,в магазине покупаю

Ол
Ольга

Классику люблю. С заграницей тарюсь))

Валерий

Не ношу джинсы! они вышли из моды!

Валерий

В прошлом году!

..
...

Они не выйдут из моды никогда!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Видимо Валерий в параллельной вселенной живёт.

..
...

Удивляюсь таким людям)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так джинсы сами по себе не вчера появились. Практичная одежда, вне времени (другое дело что сейчас парни одеваются как девушки,штаны больно дамские. Мне классическая форма нравится )

..
...

На мужчинах классика лучше всего, согласна!)

В
Виктор Исаев

не люблю... а раньше брал на рынке

Ира

На помойке. Какие Бог пошлёт

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Классические, тёмно-синие.

Раиса Шевцова

Те что нравятся, подходят

Елена Чистякова

Покупаю в магазине

Раиса Шевцова

Можно заказать

..
...

Если повезло иметь стандартную фигуру, то можно смело заказывать.
Мне все джинсы купленные без примерки подходили идеально, в том числе б/у через авито-доставку 👍😊

Раиса Шевцова

Ок

Oleg Mirov

Промтовары,и по деньгам.