ОК
Ольга К

В жизни я слышала многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала — тишина. В ней нет лжи.СОГЛАСНЫ??

Ответы
Сергей Трофимов

А предсмертный вопль заклятого врага слышали? А гул одобрения вашего присутствия перед многотысячной толпой? А может быть вы слышали бурные овации по поводу вашего награждения? Да вы просто в живую слышали, как могут просто орать пять тысяч глоток? Поверьте вы совершенно не искушены жизнью, если противопоставляете тишине, никчёмную пыль человеческих слов...

Сергей Трофимов

Есть такая штука толковый словарь...

ОК
Ольга К

сейчас не полезу туда))))))

Сергей Трофимов

😄 😄 :DСпокойной ночи и счастливых сновидений!!!!

ОК
Ольга К

спасибо)))и ВАМ ТОГО ЖЕ)

Марина K

«Всяк человек ложь»… Сколько раз каждый из нас читал, слышал или произносил эти слова псалмопевца!Совершенно каждый человек к этому причастен, поэтому рассказывать другим, что не должно лгать, всегда несколько странно. Исходя из того, что всяк человек есть ложь...

ОК
Ольга К

НУ ПРАВДА НАВЕРНОЕ!!

Еж
Ежик

Давайте, будем слушать Тишину... мы слишком любим собственные речи, Ведь из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину....

ОК
Ольга К

да))очень красиво))

Еж
Ежик

Красива! бываешь ТЫ, Утром... когда только открываешь глаза... потягиваешься спросонья... лучь, света Солнца, играет с Тобой, не зная.. кто прекрасней? ...

ОК
Ольга К

это чьи стихи??

Еж
Ежик

польщен.. что мои мысли Ты назвала "стихами"..

ОК
Ольга К

вы молодец)))красиво выражаетесь)

Еж
Ежик

Мы? я вообще-то один... а у Тебя Нас сколько?...

Какая Есть..

Олег Новицкий Красива! бываешь ТЫ, Утром... когда только открываешь глаза... потягиваешься спросонья... лучь, света Солнца, играет с Тобой, не зная.. кто прекрасней? ........????

Lаzy

Давайцте делать просто тишину. Мы очень любим собственные речи. И из-за них не слышно никому. Своих друзей на самой близкой встрече...Давайте делать просто тишину.

Таша Т

👍

ОК
Ольга К

ДЕЛАЙТЕ!!

Lаzy

Делаем. Достаточно успешно....Но...)Не верьте тишине, рассвет ещё далёк.Ещё суровый мрак тревожен и глубок.Предтечей новых дней пусть праздничны огни,Но чем-то чёрных птиц хотят спугнуть они,0Не верьте тишине, пока недвижна мгла.И всюду рыщет смерть, и всюду рыщет смерть.Из каждого угла она добычу ждёт,И зорко смотрит вдаль.Сжимая в пальцах рук отточенную сталь,Отточенную сталь.

Валерий Герасимов

Милая девушка! Прошу - просто поверьте человеку,побывавшему на войне..НИКОГДА!!! Слышите??..Никогда не доверяйте тишине!!!!....Тишина ОЧЕНЬ обманчива......

ОК
Ольга К

Я НЕ МИЛАЯ ДЕВУШКА И ХОЧУ ТИШИНЫ!!!

Валерий Герасимов

Ваше право...

ОК
Ольга К

ДА,СПАСИБО

П.
Попутчик ..

Вечная тишина у тебя впереди!!! Наслаждайся данным тебе даром: просеивать жечуг(слова) через пиздежь и словоблудие ханжей и лицемеров! Или ты дура?

Александр Ксенофонтов

ТИШИНА ЭТО Ж ЧУДО. И НА РЫБАЛКЕ И НА ОХОТЕ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧАЮ. ТОЛЬКО ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ И ПЕСНИ ПТИЧЕК НАСЛАЖДЕНИЕ.

ОК
Ольга К

))

Игорь Морозов

согласен....что тишину каждый может трактовать по своему........а так да, когда тихо , это супер.....

ОК
Ольга К

СОГЛАСНА)))СПАСИБО)

Игорь Морозов

с первым днём Весны!))

ОК
Ольга К

СПАСИБО И вас так же с тем же))

Alexandr Savchuk

тишина - это тоже плохо. в абсолютной тишине человек слышит как кровь бежит по его венам.

ОК
Ольга К

прикольно))

Константин Крылов

++++ Китайская мудрость гласит: Не говори, если это не изменит тишину к лучшему....... ))

Игорь Прохоров

Если Вас обманывают, значит Вы этого хотите. А когда вокруг тишина - это сирашно!

ОК
Ольга К

а я больше боюсь резких звуков

Владимир Кузнецов

А где вы её слышали, в наше буйное время машин с крикливыми роботами за рулём??

ОК
Ольга К

да))очень не хватает))

Владимир Кузнецов

На природу!

Александр ))

Да ладно, выдумки!!! Не всегда молчание - золото, много хорошихкрасивых слов...

ОК
Ольга К

ЭТО ДРУГОЙ СЛУЧАЙ!

Александр ))

Прошу прощения,вопрос не привязан по случаям...

Ирина Настенко

согласно, но иногда хочется клятв, обещаний комплиментов и даже лжи...

ОК
Ольга К

ЛЮБИТЕ ОБМАНЫВАТЬСЯ??А ПРАВДА ПОТОМ БОЛЬНО БЬЁТ..

Ирина Настенко

бывает и так...не люблю..

Виталий Дмитрук

В тишине нет ничего. Ни правды а также и не правды. Это не выход

ОК
Ольга К

зачем???вам не всё равно??

Виталий Дмитрук

мне интересно.

ОК
Ольга К

вам интересно????что именно??

Виталий Дмитрук

результат. он может быть неожиданным.

ОК
Ольга К

понятно

Кудрявцев Владимир

Оленька не знаю что сказать но для меня тишина нстораживает

ОК
Ольга К

так кто мешает???

Кудрявцев Владимир

мне ? я вас всех люблю

ОК
Ольга К

ну и вот хорошо))

Кудрявцев Владимир

удачи ОЛЕНЬКА

ОК
Ольга К

и вам))

Игорь

Да я столько раз жалел когда говорил но ни разу когда молчал

ОК
Ольга К

иногда не правильно понятые слова и обрекают нас на тишину.лучше бы и не начинать

Игорь

Людям не надо говорить правду кто ее знает тот и так знает а кто не знает тому говори не говори он все равно не поймет

ОК
Ольга К

точно!!!

Johann Gelbrecht

Да, полностью. Хотя не все этого понимают, что такое тишина))

ОК
Ольга К

КОГДА НЕТ ЗВУКОВ ВООБЩЕ))

Johann Gelbrecht

Такого нету, при полной тишине слышно гул, это и есть само оно. Это космос, то есть истинный звук сущности.

ОК
Ольга К

ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ПОНЯЛА)))))А Я НЕ СЛЫШУ ГУЛА...

Johann Gelbrecht

Тогда Вы ещё не слышали тишину)))

ОК
Ольга К

ВОЗМОЖНО))Я И НЕ СПОРЮ))

Виктор Кадилов

Про тишину -да, возможно Вам просто встречались ни те люди.

ОК
Ольга К

как актуально)))

Виктор Кадилов

Слух может ласкать музык

ОК
Ольга К

да))только в музыке гармония)))

Виктор Кадилов

Конечно Вы можете сказать что музыка музыке рознь, и это правильно. Но тогда ещё включается фонтазия и Вы на вершине мира.

Сергей Рогозин

Сочувствую, похоже что вас всю жизнь окружали одни лжецы

ОК
Ольга К

много их было это правда!

Сергей Рогозин

Человек чаще всег находит то что ищет, значит это то что вы искали

ОК
Ольга К

понятно..что ж теперь поделаешь)))да будет так!!!