Любовь Смирнова

Кто знает за убийство,что сейчас не сажают в тюрьму7

Ответы
G.
Gps .

соседку пол года назад посадили на два года--мужику видите ли до сердца чуть чуть не достала---так что сажают но не на долго--два года для женщин---пришьш ну еще два года добавят--расчитыай на пять лет

Роева Раиса

ДА НЕ САЖАЮТ! УБИЛ СЕМЬЮ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК -3 ДЕТЕЙ (ДТП)- УБИЙЦА ПЬЯНЫЙ БЫЛ ПРИГОВОР-7 ЛЕТ КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ! СЕЙЧАС СТАРАЯ БАБУШКА ЕЩЁ 2 ОСТАВШИХСЯ ВНУКОВ ВОСПИТЫВАЕТ!

Любовь Смирнова

плохо,что в таком государстве живем и законы дебильные

Ник 137

В смысле....как совершить убийство и не сесть в тюрьму?.....Задавить недруга на машине, в состоянии беременности.

Виктор Шаламов

Ещё как сажают. В тюрьму строгого содержания и лет так на 15 - 25. Короче после этого - вся жизнь уже разрушена.

Виктор Шаламов

Сомнение - первый признак неудачи.

Мурат Джумагажаев

ну это зависит от сути дела и что и как может там угроза жизни и не было другого хода

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет,не сажают . . . если ваша фамилия фигурирует в списке Форбс в первой сотне . . .

Володя

Когда нет способностей появляются мысли о справедливости и несправедливости.

Сергей Шукшин

ну так у нас немало людёв более равных перед законом , чем остальные граждане

Fallen Angel

Ст,105 У.К РСФР в зависимости от степени тяжести наказывается насрок от 2 лет.

Кот Горный Пик.

да строгостью закона заколебали уже-аж строгий выговор за это делают людям

Игорь Конек

Могут и не посадить, например, при наезде автомобилем в пьяном виде

Игорь Конек

За убийство комара!!! ))) Вариантов то "вагон")))

Рустам Пилотов

я бы продумал наказание за то что случилось и реализовал месть........

Andrey Perminov

Так же как и за воровство. Чем больше украл, тем меньше дадут.

Галина Мамаева

Смертная казнь отменена, пожизненное заключение- не лучше.

Леонид Музафаров

Если только с целью самообороны, да и то трудно сказать.

Александр Харитонов

В зависимости от наполненности вашего лицевого счета.

Оксана 🐉

мне кажется, что за убийство всегда сажали в тюрьму

Алекс Венцель

Для тех у кого большие деньги законы не писаны...

Николай Монаков

Премию дают , особенно если пенсионера грохнул

Олег

Комар, таракан, муха - думаю следствия не будет!