Ксеня Гоминюк

прикольный анекдот знаете?

Ответы
Виталий

анекдот про отечественный автопром: А что у вас за машина?
— Лада «Калина». Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
— А следующую машину, какую брать будете?
— Ладу «Калину», не могут же они все быть бракованными.
— А что ваш психиатр говорит?
— А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?

Игорь Сеитов

Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе сейчас как вдарю и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Юрий Никифоров

Летит ночью филин по лесу и кричит: Угу-Угу. Еблысь со всего размаху головой об дерево!......ОГО !

☯一匹オオカミ ☯

Ссора в дружной семье:
— Пошла ты!
— Сам пошел!
— Пошли вместе?!
— Пошли!

Газинур

доктор я буду жить. будете но хреново-хреново 🙂

Борис Назаров

Летит филин: "Угу, угу!", бац в сосну: "Ого! Ого!"

Гена Малаховский

стоит баня,через дорогу раздевалка 😉

Твое Счастье =)

нет) не любительница анекдотов

Айрат Изтамбова

английский юмор пойдет?

Reverse Side

нет... только отпадный!

Аливерди Ахмедханов

на какую тему

Аливерди Ахмедханов

Ладно слухай расскажу тебе годков через пять как с наров откинусь

V1
Victor 1993

нет все забыл

Александр Богунов

Расскажите!!!

*~
*~*sun*~*

Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в шлюпку, его пытается задержать другой:- Постойте, вы знаете, что на корабле еще остались женщины?Тот его в недоумении отталкивает:- Да отстань ты, не хочу я сейчас трахаться...