Михаил Шило

а что бы вы делали, если бы узнали что яо ракеты запущены и у вас оставалось 40 минут?

Ответы · страница 4
Таня Чернова

Пока будешь думать над таким вопросом сорок минут пролетят,как фанера над Парижем

Аня Еремеева

страшный влпрос наверно детей в кучу собрала б, а потом в машину и как можно дальше

Михаил Савченко

Запустил бы свои РВСН-БЖРК.И еще 10 минут радовался что враги сдохли раньше меня !!!

Иван Здерев

.... да наверное сначала бы подумал как выжить и спастись ( естественно с близкими )

Сестрица Аленушка

ничего - ждала бы. Что-то ничего полезного из ГО не вспоминается. Может, в погреб?)

Сергей Дж.

надо вроде замотаться в простыню и лечь в яму

Сергей Дж.

по моему так

Да Ос

помолился Богу!.. и перекусил бы, что-нибудь... напоследок - перед долгой дорогой 🙂

Леонид Епифанов

Посвятил бы эти минуты Маргарите Касьяновой (см. Другие ответы на этот вопрос). 😄

Валентин Батюченко

Откупорил бы бутылочку вискаря ,закурил сигарку и сказал :"да пошло оно всё на...."

(((=

всех обзвонила , и попросила прощения ...я бы очень горько плакала ...ну и вопрос 😞

Табуретыч

а плакать-то зачем ? 🙂

(((=

было бы обидно , что так много не сделала 🙂

Мэверик

побыстрее стер-бы отпечатки пальцев с красной кнопки.....и пробормотал-бы-УПС......

Алла Киркижова

позвонила бы всем родным, друзьям - простилась бы и сказала, что я их всех люблю)

Vikh Xarthenko

НАВЕРНОЕ СОБРАЛА БЫ СЕМЬЮ,ДАЛА СНОТВОРНОЕ И ВСЕ ЗАСНУЛИ БЫ...А ВДРУГ ПРОСНЁМСЯ?

Алина Козьмина

я кнопочку нажму и пойду пить чаёк, а вот куда она полетит там пусть и суетятся

Нина Людке

поиолилась бы,что уж там,и стопку накатила бы...вообще-испугалась бы конечно...

Светлана Шагвалеева

с надеждой ждала,что это опять какой то обман как с концом света получилось!

Евгения Забелина

Провела бы это время со своими близкими))) А вы бы что побежали спасать мир?)))

Андрей Гуцал

Да, то же самое, что и делал... А что: волосы на себе рвать что ли? На фик нужно!

Михаил Шило

а как же покушать последний раз в жизни?)

Андрей Гуцал

Хотел бы есть - достал бы шматок мяса... Вот что на ту пору бы мне хотелось, то и делал - ничего бы не заставлял себя сделать.

Прокопенко Елена

а что можно сделать за 40 минут? ядерная ракета не салют, убежать не успеешьт

Ол
Оля-Ля

я бы взяла своих самых родных, крепко всех обняла и сказала, что их люблю!!!!!!

Каcимов Руслан

Простолюдин не догадается об этом... люди в погонах будут первыми озадачены