Татьяна Суровых

А вы за что недолюбливаете евреев?

Ответы
Ro
Robingood

Я как раз имею еврейские корни.И за что меня недолюбливать, когда я вам всем желаю добра.Я даже не обижусь если кто то плюнет в мою сторону.Но пусть это будет его последний плевок

Татьяна Суровых

а я?)) насчёт кровей не уверенна, конечно... но я людей просто люблю)

Винецкая Клара

почему же у Вас возник такой антисемитский вопрос????

Татьяна Суровых

ничего антисемитского в нём не вижу

Елена Левина

Те евреи с которыми я была знакома - милейшие люди. Но меня тоже интересовала тема антисемитизма. Одна версия интереснее других кажется - евреи не ассимилируются.

Ви
Вильгельм

я??? да не, я их вполне уважаю, есть правда тут один негодяй некто Изя коган, вот его я не недолюбливаю, за общую тупость и негодяйство

Константин Марсов

Я не нацист и не антисемит, поэтому мне не за что недолюбливать евреев или какой либо другой народ.

Anry Strannik

Черчилль как-то сказал: "В Англии не тантисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя"

Мария Maria

Я не испытываю неприязненного чувства ни к одной нации. Есть плохие люди , но ни нации. )

Св
Светлана

я к ним отношусь, как и ко всем другим людям, даже в некоторых вещах с большим уважением

Анна

Лично у меня много друзей евреев, ничего подобного мне не приходилось испытывать.

Ян

Мне их на оборот, жалко, за сорок лет скитаний выбрали страну где нет нефти )

Евгений Тарабаев

я среди них вырос - нет отрицательных эмоций - наши (православные) - хуже

Vasyok Tronin

при смерти Иисус сказал...пусть будут прокляты все твои поколения Иуда

Vasyok Tronin

J5
John 5

Как-то странно вопрос сформулирован.Я вот допустим не недолюбливаю.

Ilya Gordeev

Я не недолюбливаю евреев не бывает плохих нации бывают плохие люди

Ольга Царик

У меня нет знакомых евреев и поэтому мне не зачем их недолюбливать.

Yoruichi Shihouin

отношусь к ним равнодушно, ведь они мне ничего не сделали, пока что

Realistka

За сионистскую мафию, которя погубила и продолжает губить Россию.

М&
Марина &

Они мне абсолютно параллельно , мне их не за что недолюбливать

Серж

Я их благословляю!!! Это Божий народ и неважно что и как бывает

Олег Новицкий

Девушек уводят, как джигиты. В сразу и не подумаешь на них.