Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Вот банкомат - ТАКИ настоящий мужчина! Никогда не спрашивает: - "Почему я так много сняла, и на какую х-е-р-н-ю потратила"..))))))

Ответы
Оксана Митасова

ну иногда в этом "настоящем мужчине" просто не остаётся денег на всякую херню, и он тебе отказывает в резкой форме

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

твой банкомат-мужчина когда дефферент в нале..а так на сухую-ээ-самэц!.какна какую херню-э на себя.саму..

Эвр

Та не мучайте банкомат, рассчитывайтесь сразу картой, так и бонусы накапают, за всякую херню))))

Алф

То то я думаю что они частенько выдают временные неполадки или терминал не обслуживается

Михаил Тельников

Если приведёшь его домой, то денег больше не получишь.))))) Молчать будет ,как скупердяй

Дима Кущенко

а заниматься любовью ты тоже с банкоматом предпочитаешь? =)))

Хасамбек Гермиханов

+ еще интим магазин рядом, наххерр нужен этот мужчина!

Евгения Владимировна

ещё бы посуду мыть умел , цены бы ему не было ))))

Денис Травкин

так и фаллоимитатор молчун.значит тоже мужик

Ким Палыч

эт точно!-))) только ночью не удовлетворяет!-)))

Владимир Гром

Кто девушку кормит,тот ее и танцует...

Давид Иванов

Браво, уважаю)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

К этому мужчине всегда очередь.

Константин Стемковский

Настоящий мужчина не банкомат

Алексей Любимов

если он-миллиардер тогда да