Алина Н

У меня в холодильнике кефир вздулся?.... он не лопнет от обиды?...

Ответы
Со
София

Ой,боюсь, будет хуже - атомный взрыв. Срочно его на помойку. Сам не взорвется, кого-нибудь взорвет. Последствия придется долго отмывать в противогазе....

Со
София

Ой,боюсь, будет хуже - атомный взрыв. Срочно его на помойку. Сам не взорвется, кого-нибудь взорвет. Последствия придется долго отмывать в противогазе....

Со
София

Ой,боюсь, будет хуже - атомный взрыв. Срочно его на помойку. Сам не взорвется, кого-нибудь взорвет. Последствия придется долго отмывать в противогазе....

Александр Покалин

Более реального претендента на обиду за несвоевременное употребление или за косячный холодильник, чем ваш вздутый кефир, трудно найти...

Алина Н

эххх... и не знаю, как его и успокоить..))

Александр Покалин

Проткнуть, сдуть и выдуть...

Людмила Лиханова

обязательно лопнет, причем постарается вылить эту обиду н вас в самый неподходящий момент...например, когда вы будете в красивом платье...

Юлия Пак

Его надо загасить содой и быстро сделать оладушки, чтобы сильно не обижалась на напрасно прожитую жизнь... 😄

Юлия Пак

Так пить его нельзя, поэтому я его в тесто и предлагаю.

Алина Н

ну так и я про оладушки ))

Юлия Пак

Они будут пышные и вкусные. Еще надо добавить соли, сахара и чуть ванили.

Алина Н

😄 👍 мерсибусы )

Юлия Пак

🌹

Vitalij Shpakov

Смотрите на свой живот- процесс соответствует Вами описанному. С виду не похоже что у Вас что то лопнуло!

Ле
Лена-Сава

Срочно убрать из холодильника! А то заразит все остальное.Пожрать нечего будет-все обиженное...

Алина Н

аххаха

Ильгиз Саяпов

Поверь мне это он от судороги!
От судороги тыкание иглой помогает!
Ткни его иглой, помоги ему!

Алина Н

а если... если он фонтанчиком отомстит?...

Ильгиз Саяпов

Тебе полезно будет! (Слышала про кефирные маски для лица?!) 🙂

Alexander Ivanov

Всегда бы обиженные издавали неприятный запах и плевались бы жидкостью во все стороны

Василиса Микулишна

когда лопнет - поздно будет... холодильник мыть придется... вам надо этих трудностей? 😄

Le
Lee-Стричк@

обязательно!!! Скорее обратите на него внимание, пока холодильник мыть не пришлось)))

Алина Н

ААААА!!!! Бегу-бегу-бегу!!!

Le
Lee-Стричк@

Удачи!!! И не обижайте молочные продукты, они коварны))))

Алина Н

уговорила )))))))))))

Эд Aygevardiyan

Алина .... что пожелала что покинула спраш... лку ... вот и кефир так же ,, за это вздулся .

Алина Н

аххаха! )))

Liliya Kim (Шаронова)

Не лопнет но открывай осторожно и испеки из него кекс с вареньем будет очень вкусно

Александр

вы там осторожнее с дверкой а то не ровен час таки усе будет у вас на лице)))))

Алина Н

масочка? ))

Александр

да уж потом куда деваться-будя для масочки)))

ДА
Дамир Ахтареев

В холодильнике он должен был отморозиться. Может холодильник неисправен?

Марьяна Данилова

а ты очень нежно ручками дотронься, а то привыкла поди быстро и грубо

Олег Чернов

Пей быстрей! Там 7% алкоголя! Правда потом унитаз придётся отмывать...

Алина Н

фишку????

Олег Чернов

Ну образно...

Алина Н

я поняла ) так и дома отдыхать не дадут? ))

Олег Чернов

Дадут-дадут! Завтра после обеда смотри в спрашке.

Юльчик Гуреева

не должен но лучше аладушки спечь с него чтоб не переводь продукт

Алина Н

мерси ))

Юльчик Гуреева

да не за что

Tatusya )))

Если не уделите ему внимание в ближайшее время, может и лопнуть))))

Tatusya )))

😉