Данийл Фатхутдинов

Смотришь на многих людей и думаешь: "Да-а... ронял вас аист по дороге!"

Ответы · страница 2
Алексей Савченко

Что ж ,это не так уж и плохо по сравнению с тем,что радители роняли их.

Мария Солнышкина

"Как же ты, бедненький, без мозга то живешь..." такое ещё на ум приходит

Михаил Fmv

)))))) ну точно подмечено а еще думаешь что не всех больных война убила

Legoniky Legoniky

А на других посмотришь. Да-а играли в капусте, смешанной с коноплёй:-)

Елёна

...кого-то и неоднократно... а кого-то и лягушкам продать пытался...)))))

Олег Сидорук

Данийл! Тут шутят. Только у каждого своя шутка. Не нравиться удали.

Валентина Домашенко

Как правило ,о человеке можно судить по тому ,над чем он смеется.

Анастасия Четверикова

О, каждое утро в общественном транспорте посещают такие мысли)

Ирина Карасева

Не ни так, смотришь и думаешь " И почему ты маленьким не помер"

Юлдуз Манапова

если речь идет о внешности.. То не мы выбираем себе внешность.

Валерий

Да,есть такие,как говорят:родила мама,что не принемает и яма.

Георгий Иванов

гы.. а на остальных смотриш и понимаешь, что не один раз.. )))))))

Цв
Цветочек

да и не раз... вот только ни как не понимаю, зачем подбирал...)

Сергей Копаница

Я может тоже ронялся, но к счастью был пьян и всё обошлось!

Ангел-Хранитель

тоооооооооооочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....и бегедило довоспитывали...

Гаянэ Оганесян

Да, согласна... с головой у таких людей большие проблемы 🙂

Рыжая *

я примерно так говорю...наверно..в роддоме мозги выпали....

Александр Богданович

Да, не думал о таком, но сечас что-то начал задумываться)))

Марина Афанасьева

Хорошо, что аист подобрал и донес хоть такого до места!!!

~Ольга ~

И так хочется купить им мозгов.......если бы продавались!