Гудвин

СМИ не делают людей баранами.Они всего лишь подают то,что те хавают?

Ответы
Алекс...

Бараны те,кто не знает как работает этот механизм.СМИ это очень важная вещь в жизни государства.Для того чтобы это понять правильно,нужно изучить иерархию человечества,и чем отличается жизнь общества каменного века от общества современного мира

Ирина

Вы здесь так много трясете челюстями. Конечно больше ереси несете. Я всегда думала что вам лет 70. И проходила мимо. А вам всего 53. Да уж. Балобольство не украшает.

Гудвин

Полегчало?🤣

Ирина

Нет. Скорее, наоборот.

Гудвин

Ну ещё на пару-тройку людей "вылейте" то,что вас переполняет.)

Ирина

Хорошо. Только я вас не выливала. Прочтите ваши опусы.

Гудвин

Субъективность восприятия информации.Когда ты наполнен дер@мом,любая входящая информация будет дер@мовой.Все просто.А если смехом и радостью,то и глупость в радость заходит.Так что советую проср....В общем,избавиться.)

Анатолий Скорняков

Гудвин я не согласен Если даже есть анекдоты на эту тему-если человеку долбить что-то то он быстрее поверит в это

Гудвин

Да пожалуйста.))) Если он подставляет свои уши,чтобы его в них долбили,то он уже баран.)

Анатолий Скорняков

Вы в Екатеринбурге живете и прекрасно знаете как работают российские СМИ Здесь и радио и телевиденее с несколькими программами И повторяю что если вам с утра до вечера будут долбить одно и то же то вы поверите если даже вначале и не хотели этогоЭто уже проверено

Ко
Котэ

Да,это как деньги и власть не портят людей,а лишь выявляют их истинную натуру..так и СМИ выявляют дебилов .

Гудвин

Все верно...

Валентина Мезрина

Спрос рождает предложение. Не было бы спроса- не было бы такой ерунды в СМИ

Геннадий Смоляков

Не оскорбляйте баранов.. Милейшие зверушки

Гудвин

И вкусные...)

Геннадий Смоляков

Ребрышки, седло, кебаб

Гудвин

)

Геннадий Смоляков

Не пережарить главное

Гудвин

Ну да...Не высушить.

Геннадий Смоляков

Эх

Ал
Александр

Пропаганда сильное оружие. 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

В 1914 с помощью пропаганды русских очень быстро настроили против Братского народа германии

Со
Солнце.

Имеешь что предложить кроме..?

Гудвин

Думать,но сомневаюсь что вам это пригодится.

Со
Солнце.

Сомневаться полезно, когда нечего предложить конструктивного.

Александр Tukan

Верно. Кто решает чем кормить?

Евгений Лурье

любовно откармливают баранов

Вадим Исаев

вот жертва СМИ. что поделать?

Вадим Исаев

(12) Кошка бросила котят , это Пу... виноват - YouTube

Евгений Лурье

выкармливают баранов

Мила

А я думаю, делают.

О4
Ошибка 404

За что заплатили

Александр Рузметов

Пипл схавает.

Кот Кот

Увы но делают

Магистр Околовсяческих Наук

Справедливо

Ir
Irа

Именно так

Вера Гудкова

Вы правы.

Гудвин

Благодарю.

Людмила

🤝👍