Сюзанна

А Вы верите в перевоплощение души?

Ответы
Михаил Белозёров

Если рассматривать перевоплощение как некий метаморфоз, то почему бы и нет) Почитайте Овидия, поэму "Метаморфоз", там и найдёте ответ на ваш вопрос)

Дмитрий Попов

Ещё как! Когда одня дама захотела развести на хату, она такую показную любовь устроила, Комисаржевская позавидовала бы!!!

Екатерина Яськова

Да! Мне снятся некоторые мои прошлые жизни иногда интересно, иногда советы из прошлого помогают настоящему! А Вы?

Сергей Ерёмин

ВСЁ МОЖЕ БЫТЬ,И БЫТЬ ВСЁ МОЖЕТ,НО ЛИШЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧЕГО УЖ ВОВСЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Svetlana Hannolainen

а вы рассудительны!!!)))

Владимир Николаевич Павлик

Мой знакомый после женитьбы поверил,что в предыдущей жизни был козлом и самое главное - козлом безрогим )))

Александр Кузнецов

Возможно) Было бы очень обидно быть уверенным, что стопроцентно смертен и жизнь, по сути, лишена смысла)

Алина Ножнова

в перевоплощение Души?нет...душа не перевоплощается не во что:) по крайне мере в моем понимании )

Сергей Тюрин

нет,а то бы из дома не выходил,боясь наступить на какого-нибудь перевоплотившегося)))

Евгений Жохов

ВЫсоцкий пел-И если Дуб при этой жизни то БУДЕШ балбабом СОТНЮ лет пока ты не помрёш

Алексей Чумаков

В перевоплощение нет, а в загробную жизнь есть и вера и желание, что бы она была.

Олег Афонин

Мне кажется это возрастное или зависит от чтива в35 верил потом отошло кудато

Svetlana Hannolainen

всё не случайно! даже чтиво!!! и приходит в то время, когда мы способны принять!)))

Олег Афонин

Не спорю

I Am Spring

я не должна так думать,но всё же мне кажется,что перевоплощение существует....

Александр Убраноцензурой

Хорошую религию придумали индусы - что мы, отдав концы, не умираем насовсем(с)

Анна

Я верю что душа переселяется снова в человека.Ни в зверей,ни в растения...

Николай Рачинский

это типа в следующей жизни будешь доброй собачкой? по моему чушь!

Svetlana Hannolainen

Про собачек, конечно, чушь! Душа уходит, очищается, и вновь приходит в воплощение человеческое, при условии если не растлел человек её инстинктами и развратил искушениями в предыдущем воплощении, тогда только "в переработку"...

Сергей Гамалий

это по моей культуре так.мне ненужно в это верить.это так и есть

Тамара Рошка(Буданова)

скорее, рассматриваю эту теорию, как одну из возможных версий.

Сергей Орлов

Конечно!Почти все после смерти,становятся добрыми и хорошими.

Валентина Резниченко

Точно Высоцкому верю, если дуб, как дерево родишься баобабом

Ассоль Апельсинка.

душа не перевоплощается, она типа вечная, тела меняет)))