Андрей Медведев

Как сделать больно при рукопожатии "уважаемого" человека? ногой в пах и лбом в нос не предлагать!!!!!? :?

Ответы
Ксения Дидык

ну я не знаю как объяснить ...вот при самом рукопожатии сильно сжать ладонь и "поиграть косточками".это оочень больно)

Андрей Медведев

Спасибо!))) Нужны эффективные методы))) мУЖЧИНУ(мальчика) калечить нельзя,необходимо дать понять,что рукопожатие-это знак Дружбы-а не летящая торпеда!))))

Ксения Дидык

ухахахаах)))

Андрей Медведев

я не смешил! ситуация-реальная!

Ксения Дидык

а вот получилось рассмешить))хоть настроение веселее стало)

Андрей Медведев

Да,крошка,я такой! Могу развеселить!))) <3

Ольга Шашкова

Перед рукопожатием чихнуть себе в ладонь

Андрей Медведев

А смысл? В чём карма?)))))

Ольга Шашкова

Он заразиться,и даже может умрет

Андрей Медведев

Для этого необходимо заразиться(и даже умереть) мне!!!!!! Проще ногой в ..... НЕОБХОДИМО просто сделать больно!!!!!!!))))))))

Ле Ка

Вам зачем?

Андрей Медведев

Можете предложить что-то конкретное?