М^
Мимилашка ^-^~

Как зарядить внутреннюю батарейку?)

Ответы
Валерий Шилов

Когда собираешься ложиться спать, то оставляешь все дневные проблемы за порогом спальни. Ложишься, принимаешь наиболее удобное положение и расслабляешь все мышцы и мускулы. Мысленно проверяешь расслабление от макушки до кончиков пальцев ног. Даешь себе установку проснуться утром отдохнувшей и полной энергии. Обращаешься мысленно к Земле-матери и просишь её напитать её дитя (тебя) энергией. Следя за внутренними ощущениями, чувствуешь поток энергии, который тебя наполняет и с тем засыпаешь. Может получиться не с первого раза, не отчаивайся. Для подведения питающих линий к твоему спальному месту тоже нужно время. С каждым разом чувствуешь приток энергии всё яснее. в общих чертах как-то так, нюансы у каждого индивидуальны и узнаются в процессе.

Shlooz Shlooz

Если имеется ввиду состояние так называемой внутренней энергетики, то я бы разделил эти способы восстановления на естесственные и на не очень естесственные)) К естесственным я бы отнес прогулки с пустой головой без мыслей, поездки в отпуск, для девушек и женщин - близость с мужчиной. Для мужчин наоборот - некоторое воздержание. В общем -все то, что принято считатать отдыхом. Ну а способы другие - разного рода медитации, направленные на поглощение энергий и их трансформации внутри себя.

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Холодный ветер с дождём усилился стократно / Всё говорит об одном, что нет пути обратно / Что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка / Что у любви у нашей села батарейка / О-оу-и............... 😅 вырвать её с корнем! и поменять))

Дед Мороз

В телефоне? Там не батарейка, а аккумулятор. Батарейки не заряжаются. Только менять. А аккумуляторы-да. Можно с адаптером через розетку. Или шнуром через порт USB компьютера, бука... но это дольше, но мягче,ровнее ток....

М^
Мимилашка ^-^~

😘 хороший ты такой)

Дед Мороз

Я знаю....😅

Константин

отдыхом, музыкой, прогулками, природой, друзьями, общением, шопингом, творчеством, искусством, поездками, положительными эмоциями, вкусной едой, ванной, сном итд

Рк
Ркхндвыр

Так вот же. Все уже придумано )
🖼
У вас Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion? Если первые - лучше сначала до конца разрядить, чтобы емкость не падала. Ну да вы знаете )

М^
Мимилашка ^-^~

Эээ...чта?))

Рк
Ркхндвыр

Ладно, берите универсальный зарядник ))
🖼

М^
Мимилашка ^-^~

Так и убить можно)

Рк
Ркхндвыр

Не, довольно сложно. Но здорово бодрит, я однажды проверял 😜
Если серьезно, моя батарейка заряжается эмоциями, спортом и сном. Я думаю, это универсальный рецепт, попробуйте и вы )

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо!)

Похахонтас

Поможет комплекс мероприятий: хорошенечко выспаться, подольше погулять на природе и купить что-нибудь себе хорошей☺

Solnce Solnce

Бл... Вдохновлять я музыкой, фильмами, книгами, людьми... Но только правильными, вот чтоб по делу, а не чем попало

Сашка "Хоплит"

но по факту жестковато, согласен

Solnce Solnce

Кому что помогает, тот то и выбирает))

Сашка "Хоплит"

не считайте только маньячиной каким, ладно?

Solnce Solnce

Не считаю. Я уже ничему не удивляюсь, поверьте)

Сашка "Хоплит"

то же самое)

Murasco Nicolae

Освобождайте жизненное пространство вокруг себя, избегая общения с неинтересными и малоприятными людьми.

Tрикcтeр

человек питается эмоциями , поэтому нужен мощный положительный эмоциональный всплеск , чем чаще тем лучше

Фр
Фред🔥

Ваш адаптер у нас у мужиков.И мы в этом деле очень милосердны!Спроси у любого даже дедушка не откажет!

М^
Мимилашка ^-^~

А ваш адаптер?

Фр
Фред🔥

У нас адаптера нету слава Богу...хотя...есть мужчины которые тоже используют мужские адаптера....

Ал
Алексей

Нужно вставить штекер в гнездо...Если гнездо готово..И производить заряд до полной ....отключки...))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Ага..)

Алекс Венцель

Нужно вкусно и с аппетитом поесть, а потом услышать что-то приятное и жизнеутверждающее...))

М^
Мимилашка ^-^~

Эх...нужно!)(

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если вы функцианируете, значит батарейка заряжена и проблема не в батарейке. 😎

М^
Мимилашка ^-^~

А в чем?))

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю. Надо узнать ваш образ жизни, проблему. 🤔

Виктор Шаламов

Проверить работу щитовидной железы. Это она является батарейкой для организма.

Ро
Ростислав

Одна моя знакомая ест гоголь-моголь. После этого чувствует прилив энергии.

Ро
Ростислав

А я на днях вспомнил детство и накрутил, как раньше, в граненом стакане 2 желтка и полстакана сахара. С огромным удовольствием съел.

М^
Мимилашка ^-^~

яйца нужно свежие для этого

Ро
Ростислав

Понимаю, но приготовил из тех, что в холодильнике лежали.

М^
Мимилашка ^-^~

Раз с вами до сих пор ничего не случилось, значит были свежие.)

Ро
Ростислав

Я покупаю всегда в одном месте и замечаю, что яйца разбирают полностью. Так что, не залеживаются.

Александр Апанасенко

Хорошие эмоции дают заряд жизненных сил. А нервы их бесконтрольно тратят.

Сергей Иванов

О...это не просто.. А что есть проблемма храническая усталрсть..что поясни?

М^
Мимилашка ^-^~

Не хроническая, просто усталость.

Сергей Иванов

Каналы что тратят энергию..тыстрее работают чем тот что пополняет..нужна вода..море..если нет..то тазик с теплой прдсоленой водой.вечером на 20 минут воду вылить ноги сполоснуть.но не много соли..ложку столовую на тазики так месяц пока не вычиститесь

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо, Сергей! Вечером попробую.

Сергей Иванов

Надо пор оворить если вы не противвечером понедельник будит связь

Магнолия Анатольевна

перезагрузка эмоциональная нужна, кому в чем, у всех разные желания.🌹

Редиска

Всеголишь подключиться к источнику питания, ну если он есть конечно,