Александр Дьяченко

Как считаете в спрашивалке не глупость ,,пробел,, считать за символ при условии ограничений 140 символов?Это бывает мало для вопроса?

Ответы
Елена Галкина

Конечно мало и приходится убирать но самое противное это ценз часто не пропускает ответ и думай какое слово не пустило сообщение

Александр Дьяченко

У меня от первого брака дочка!!А у жены больше не будет!!

Елена Галкина

Почувствовал вашу боль как свою, либо с этим жить потому как жену любите, либо брать на воспитание, либо искать новое счастье вам, есть тонкие вещи... Иногда у одного из супругов бывает закрыта кармическая программа деторождения и расставание иногда позволяет одному из них обрести материнство или отцовства, в ком из вас причина?! Бог знает. Выбор за вами индивидуально, но будь я на вашем месте то жену не оставил бы, не по Богу хотя сама я развелась с мужем после 27 лет супружества и четверо взрослых детей, старшая дочь моя, удочерил, потому и терпела столько лет пока не выросли

Александр Дьяченко

Да она честная женщина мне с ней легко жить!А моя дочка ей 20 живет с нами!Мая бывшая уже 3 раз замужем!!

Елена Галкина

Плевать на бывшую, нынешнюю береги, о ней речь, впереди зрелость и старость,

Александр Дьяченко

Буду стараться!!удачи!!Пора бежать на базар!!

Элен

краткость, - сестра таланта... умейте кратко выражать свои мысли

Элен

ни слова о характере, уме.... похожа на резиновую 😛

Александр Дьяченко

Ум потом проверим!!Ведь не сразу с постели в загс!!!

Элен

потом бывает поздно... лучше сначала выяснить, - кому, что нужно...

Александр Дьяченко

Я умею пользоваться презиками или кончать мимо!!

Элен

ну и дурак! отстань! озабоченный!

Виталия Мох

это очень много

Александр Дьяченко

Отправь мне 3 пробела!!