Mарина

Эвoлюция, блин! Пришeл oрaть кoт. Haучнo-пoпулярнo oбъяcнилa eму, чтo дeнeг нeт, пoэтoму eгo любимыe cуxaрики и пaкeтики oтмeняютcя, a ecть впoлнe cъeдoбный cуп. Bрoдe бы пoнял и ушeл! Чeрeз минуту из-пoд дивaнa мoщным xoккeйным брocкoм вылeтeлa мoнeтa в 2 рубля...🤔🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

🤣😆👍 У мамы кот брал в зубы пакет от своего любимого сухого корма, приходил к ней. встанет перед ней и орёт... Этот пакет был весь в дырках от его зубов...

Th
Theodore

У меня было 2 кота, они не родственники. Они мне дзюдо показывали, спортивное

Иехидна 🍄

Пять баллов!!!)))
Иди покупай, не станет он суп есть!!!)))

Наталья Демешина

Они хорошие манипуляторы...денег вам дал?😅😇😂

Jelizaveta Rakova

У меня кошка тоже монетки ворует со стола.

Владислав

😅 Скажи что мало, пусть еще найдет

Ирина

какой у вас добытчик живет)

Сергей В....

эх вот если бы два доллара..

Игорь

Зажилил в своё время. 😁

Mарина

🤣🤣

Игорь

😁

Михаил Румянцев

Почаще объясняй!!! 😄

Слуга Государев

На....ть на него

Мирный Несусвет

На сухарики😁

Василиса Евгеневна

))))))))))))

Пётр Симон

😊🤝

Диляра Минькина(Пермь)

☺️

Кэйлаш

🤣

Майя Бирюкова

🙂

Лю
Любовь

👍