Саша Барисевич

Как понравиться тёще? помогите плис

Ответы · страница 2
Ач
Ачи

быть самим собой.....ведь если дочь ее выбрала ВАС ...значит вы особенный))))))))))

Вячеслав Силин

главное, чтобы ты нравился своей жене, а теще пусть нравиться ее мужчина

Alex Kinzel

Разговаривать с ней, спорить и ругаться. Главное - быть интересным ей.

Св
Светик

НАЗОВИ ЕЕ МАОЙ И СКАЖИ ЧТО ИМЕННО О ТАКОЙ ТЕЩЕ МЕЧТАЛИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ

Надежда Ожеред

не подскажу. таже ерунда только со свекровью. насильно мил не будешь.

Ольга Гинчук

Скажите: "Ваша дочь такая красавица! Теперь я вижу, в кого она такая!"

Клавдия Канева

если она увидит, что вы любите её дочь, считайте вы уже понравились.

Нина Коваленко

Купить диск с её любимыми песнями и крутить его в её присутствии.

Алексей Батогов

Придётся дарить подарки, как это ни противно. Причём каждый день

Н*
Натали *m*

)))) а ей не надо нравится, люби жену, а теща сама сделает выводы:)

Гузель Юлмухаметова

хвали на разные лады,пой дифирамбы,угождай,пресмыкайся:)))))))))))

Андрей Морозов

это невозможно, но для этого нужно делать то, что она говорит!

Светлана Дроздова

наглая демонстрация большой любви к её дочери вам поможет

Константин Брёхов

почаще называй её Мамой, у меня сработало, ещё до свадьбы...

Григорий Матюша

в первую очередь узнай на сколько она льбит свою дочь !!!

Leonor12 Koldun

понравится подружится пообщаться помогать заботится

Наталья К.

сделать счастливой её дочь и пусть она тоже поможет.

Н*
Натали *****

я как будущая теща советую не врать и любить ее дочь

А*
Алuночkа ***

попробуйте найти общий язык) будьте добродушней)))))

Александр Berceuse

Ничего не делайте кроме вида, что она нравится Вам.