Анна

Крещение Господне это что значит? С праздником ВАС друзья !!!?

Ответы
Ник 137

Вот мне тоже интересно......какая связь между "крещением" в нашем понятии с принятием христианства Назаретянином ? В то время символом христианства была РЫБА, именно с этим связан ритуал обращения в Веру с омовением водой.....Крест, как Символ Веры вошёл в обиход только во втором веке и был утверждён только на Никейском Соборе.......

Ольга Витковская

память о том, что Иисус Христос был крещен Иоанном Предтечей в реке Иордан

Людмила Ильина

В ЭТОТ ДЕНЬ КРЕСТИЛИ ХРИСТА,, В ИОРДАНИ!! СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ!!

Анна

А какие вы бы хотели вопросы ,задайте свои ?

Борис Фоменко

Это значит Любовь и Сострадание ко ВСЕМУ!

Борис Фоменко

А для Вас - что значит Вечность?