Виталий Султанов

Что больнее: измена жены или измена любовницы?

Ответы
Оксана Бойко

если б, я был султан...-был бы ....- холостой!!!! (жене изменяешь с любовницей, любовнице изменяешь с женой - им не больно совсем-совсем... При раскладе жена и любовница надо быть готовым к взаимности без боли).

Виталий Султанов

...но, ведь, любовница от слова Любовь!..

Оксана Бойко

У вас Любовь свободная, без обязательств. И если Любви Вас мало, то где же измена? Ведь Вы изначально шли на Свободную Любовь изменив бывшей любви, которая стала Вашей Женой. Вы сознательно изменяли Жене дав надежду Любви. То где же боль?

Виталий Султанов

...в вопросе речь вовсе не обо мне: я своей жене не изменяю, да и любовницы у меня нет-жена не разрешает...а вопрос чисто теоретический...

Оксана Бойко

теоретически - боли не должно быть, только философия...

Виталий Султанов

...вообще то вопрос больше обращён к мужчинам и тем не менее я благодарен вам за вашу точку зрения...пусть в вашей жизни не будет ни любовников, ни любовниц-это не нормально!..

Майра

Любовница вообще не обязана хранить верность а если она у вас то и жена не обязана быть верной это скорей вопрос ее самоуважения

Майра

Я другое слышала

Майра

Один сказал что жена не часто дает а другой во первых другая это другой запах и стон и своя минет не делает.но оба что любят жен

Виталий Султанов

...для мужчины-всё же главное постель, это женщина может платонически любить...

Майра

Спорно все

Виталий Султанов

...кроме гомиков, импотентов и прочих не стандартиков...

Лана ...

при наличии любовницы жена имеет номинальный статус... ( если брачный контракт не в её пользу)

Лилия

больнее когда бывший муж проведя со мной ночь уходит к той,кто была ему просто любовницей

Виталий Султанов

...так пусть бы он ночевал, прошедшую ночь у любовницы!..

Лилия

так получилось,не думала что так больно будет

Виталий Султанов

...согласен: больно, когда близкий человек предаёт и уходит!...

Лилия

боль была даже и не из за измены,он решил уйти оказывается 3 года назад и жил со мной пока ребенок не подрастет планомерно готовя уход,и все что было хорошего у меня теперь просто отравлено враньем,где было действительно хорошо а где только вид?

Виталий Султанов

...наверное, вам надо про него забытьи найти ему замену...

Лилия

так и сделала,еще и похудела и похорошела

Игорь Малицкий

Для такого одинаково, т.к. он просто изменники жмот. Почему ему можно, а другим нельзя?

Татьяна

Что больнее не знаю, а вот, то что и в одной и другой измене виноват ОН - это точно!

Виталий Султанов

...да больше половины семей без любви живут вместе из-за жилья, детей, авто, гаража, сада, денег, да и просто по привычке или боязни перемен, да и в годах проблема найти себе друга по жизни...

Татьяна

Я, как Вы сказали, в годах...нашла ( плохое слово) просто встретила человека с которым мне интересно проводить время, но есть проблема - не хочу замуж, была там 37 лет...я вдова Лучше хороший любовник, чем плохой муж..

Виталий Султанов

...знаете: штамп в паспорте-это, как механические молитвы и поклоны-Вера и Любовь они в душе должны быть!..кстати я в браке уже 37 лет!..

Татьяна

Вас все в браке устраивает?

Виталий Султанов

...конечно устраивает!..мы, конечно, не занимаемся почти непрерывно любовью, как молодости, но мы уважительно заботимся друг о друге...все мои близкие ушли в мир иной и я боюсь остаться один!..

Birutė

Больнее пинок в зад получить с любой стороны!)) Будьте верны и все будет хорошо!))

Виталий Султанов

...в принципе то нет проблем-живём на три "Д"-доедаем, донашиваем, доживаем!..

Birutė

Ну главное есть оптимизм!))

Виталий Султанов

...иначе будет полный копец!..

Birutė

Не могу не согласиться!)

Виталий Султанов

...надо приспосабливаться к тем условиям, которые вы не можете изменить и поменьше переживать по мелочам-это и будет счастье!..

Ма
Марина

Первое бьет по семье, второе - по самолюбию. Кому что важнее, то и больнее

Виталий Султанов

...но слово " любовница" происходит от слова Любовь...

Ма
Марина

Этим вы обозначили вашу позицию. А я за семейные ценности. Я думаю, измена жены если не больнее, то однозначно трагичнее.

Виталий Султанов

...кажется Оскар Уальд сказал: " Только идиоты и полуимпотенты довольствуются одной женщиной", хотя я, как и мой отец, однолюбы, но в месте с тем все книги и фильмы просто кишат супружескими изменами...

Ма
Марина

Постоянство в любви - признак цельной глубокой натуры. Измена измене рознь. Сегодня вот показывали по 1 каналу "Анна Каренину" Сергея Соловьева. Измена. Но КАКАЯ!

Виталий Султанов

...а леди Макбет тоже страстно любила...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Больнее измена любимой,а жена она или любовница-это уже Вам решать

Виталий Султанов

...хорошо, если на склоне лет, жена всё ещё любима и вы живёте вместе не из-за жилья, детей, барахла или просто по привычке, по инерции...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильно мыслите

Виталий Султанов

...а вы ещё любите своего?..

Елена Гавриш

Любовницы, конечно. Жену ведь просто мебелью считают. 😃

Виталий Султанов

...как только опыт приобретёшь, так уже и нА сторону не тянет...

Елена Гавриш

Практикуйте наслаждение с любимой, это сделает ее еще прекраснее!

Виталий Султанов

...я так и делаю 37-й год...вопрос то не обо мне...

Надежда Гамбург

Любовница не может изменить! Она сама есть измена.)))))))))))))

Марина Панфилова

наверное жены, ведь вы мужчины по натуре собственники

Виталий Султанов

...но любовница от слова Любовь?!.

Св
Светлячок

мужа или жены? и т.д.....вы предали... и получили ответ...

Ольга Пархачева

Вам видней, кого Вы больше любите, от того и больней

Ольга Пархачева

Мне изменял муж ,но мы с ним расстались,так как я его не любила, я простую влюбленность приняла за любовь, ну это долгая история.Для женщины самое больное это измена и когда ее не любят,и не уважают и не ценят.

Ольга Пархачева

Ну вот видите как все у нас бонально,но ведь еще присутствует взаимо понимание,да же когда люди не любят друг,друга.

Виталий Султанов

...и живут ради детей...анекдот в тему:разводятся 108--летний и 102--летняя бабка--Ну, что же вы:столько прожили вместе и развод?!--Детей было жалко--ждали пока помрут!..

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи!..

Ольга Пархачева

И Вам спасибо, за общение.

Тамара Коваль

боль не от этого... боль от того, что мужчина - мудак

Виталий Султанов

...слово "любовница" происходит от слова "любовь", а любовь зла...

Тамара Коваль

"Любовница... вроде от слова "любовь", а пахнет помойкой..." М.Герчик

Виталий Султанов

...даже у пещерных людей, поговаривают, был любовный треугольник...

Тамара Коваль

хотите прикрыть свои похождения?😜

Виталий Султанов

...речь не обо мне-я не изменяю жене в течение, почти, 40 лет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жены, конечно. От любовницы хоть ожидать можно

Куколка.

и то и другое больно. лучше об этом не знать.

Виталий Султанов

...закрыть глаза на то, что тебе изменяют?!.

Куколка.

найдите себе любовницу. и будет не так больно.

Виталий Султанов

...а вдруг изменит-и будет больно, но пока(почти сорок лет) хватает жены!..

Куколка.

не надо об этом думать. любите жену и будет всё хорошо. с хорошим мужем жена никогда не изменит.

Виталий Султанов

...здесь же большинство вопросов шуточные, хотя в каждой шутке есть доля правды!..

Burma

Думаю раз есть любовница значит ее измена

Виталий Султанов

...не значит ли это, что любовница -- дороже и ней есть то, чего нет в жене?!.

Burma

А как же.иначе бы ее не было.

Виталий Султанов

...спасибо за вашу точку зрения...

земле больнее носить таких как ты на себе

Людмила Ламыкина

Кого вы больше любите жену или любовницу

Людмила Ламыкина

Ну да в себе носит тяжелее

Виталий Султанов

...повторюсь: женщине так поступать сложнее-могут не так понять...

Виталий Султанов

...потому что мужчина сразу задасся вопросом:"Почему она мне всё это рассказывает?"...

Людмила Ламыкина

Нет не буду я ни кому рассказывать

Виталий Султанов

...и никто вас за это не осудит-это ваше право...