Комета

Сегодня, ожидая завуча по начальной школе, рассматривала стенд, посвящённый одному из директоров школы. Поняла для себя одну вещь: не нравится двойная запись дат под фото, через тире. Особенно если знала этого человека, что-то слышала о нём, знала его близких. Печально становится. А вы мне что расскажете?)

Ответы
Виктор Шумилов

с этим приходится мирится. но жалко когда от нас уходят хорошие люди

Комета

да. очень(((

Виктор Шумилов

вот я думаю. что вам еще рассказать

Виктор Шумилов

Сам то он- Виктор Шумилов живет в деревне, можно так сказать на свежем воздухе. Забрался он в деревню в период распада СССР, пришлось конечно хлебнуть горя, но на биржах не стоял, работал хоть и за копейки. Научился он со своей семьей держать хозяйство, гусей, курей, уток, свиней и коров с бычками, огородик десять соток, тоже кормил семью, да и сейчас подкармливает.

Комета

славный вы мужчина, Виктор Шумилов)))

Виктор Шумилов

вы находите?

Комета

) из ваших слов исхожу

Виктор Шумилов

Ну я стараюсь

Роман

в душе не копаюсь,тяжеловато

Виктор Шумилов

Не печалься , Леночка

Комета

я буду стараться)

Виктор Шумилов

я тебе верю

Евгений Шурин

новый год прошёл..

Евгений Шурин

а пока спать)

Комета

спокойной ночи) снов приятных)))

Евгений Шурин

и тебе сладких снов)

Комета

спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Это жизнь

Комета

и жизнь и смерть. и всё...(((((((((((((((