Угол Зрения

В детстве чтобы не ходить в школу, Николай Валуев перенес ее к себе домой.

Ответы
Elena Berger

Жили-были 3 сестры. Одна была ленивая . Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина. -Кто ты?,-спросили они. -Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут. - Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. - Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: -Этот твой. -Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!! -Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

Сергей Семенов

молодец, но в школе самое интересное - это общение с друзьями

Сергей Семенов

вся жизнь дома? неинтересно

Наталия К

вместе со всеми???)))Всех кормил или на ночь домой отпускал?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я понять не могу - вам нравится Валуев или наоборот???))))

Евгений Гун

я слышел валуев депутатом стал

Валерий Серков

не поэтому. у него ноги под партой не умещались

Ангелина Будникова

Не донес,теперь сильный,но безграммотный

Любовь Казакова

ничего про Валуева не знаю...

Надежда Кудрявцева

Неа он просто не ходил туда

Наталья Рузавина

А, он даже в школе учился?)))

Елена ********

Визеееет...,а я сама ходила

Bella

а я любила ходить в школу

Алина Лебедева

отличное решение)хахах 😄

Елена Рубленко

ёлы-палы,бедный Валуев...