Я_
Я_Светлана

мне многие пишут... -Не по Фен-Шую, не по Фен-Шую......а кто такой этот Фен-Шуй?))))))))

Ответы · страница 2
Юл
Юля

как я понимаю - это попытка улучшить свою жизнь в нужном аспекте путем переставления предметов обихода и растений в занимаемом помещении

Светлана

Теоретическая основа фэн-шуй - это признание того, что все вещи и явления в природе взаимосвязаны, а человек - неотъемлемая часть природы.

Светлана

Валентина) ))

оооо это тот кто знает куда поставить кровать,где повешать картину и каким цветом поклеить обои и све такое связанное с домом.

Раиса Мажура

Восточное учение как изменить жизнь в лучшую сторону , попробуйте и вы почувствуете,как жизнь заиграет новыми красками

Булат Тюлюпов

Фен-шуй это своего рода наука-традиция востока пришла с японии правильное расположение веще и т.п,типо книги правил!))

Олег

Думаю Фен Шуй диктатор. И если , что не по его , то в его стране за это расстреливают. Оттуда и выражение пошло.)

Ален

Фэн-шуй не кто а что)Фэн-шуй-поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека.

Ольга ***

Фен-Шуй это древне-китайский календарь который,помогает нам защитить свой дом от нагативной энергии.

Андрей Кучкин

изначально фен-шуй был придуман для обустройства кладбищ, потом уже развился до всего остального!

Михаил Шмидт

Фен-шуй – это учение о правильном расположении предметов в пространстве для улучшения жизни.

Михаил Пузян

Светлана! Извините за грубость но может букву перепутали и вместо Ш должна быть другая буква

Я_
Я_Светлана

вы так думаете или знаете?)))

Я_
Я_Светлана

вы так думаете или знаете?)))

Михаил Пузян

Нет это мое субъективное мнение

Прошлое

Мужик такой, который рассказывает ,где должна стоять Ваша кровать , чтобы появились деньги

Владимир Дрянилов

А Вам какая разница, смысл, всё в полном порядке или нет, вот и всё, ....ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИЛ...???

Sint Arciv

китайская белиберда, тот кто пишет такое сам или сама наверное не знает про это ничего

Рыжий Лис

китайская мудрость.. простым людям не понять.. мне вот например до него как до полюса..

Гуляющий Лев

Это японские воры придумали,что бы ориентироваться в домах при полной темноте)

Алексей Кулешенко

какой на хрен фен шуй,мы блин в России живём!!! он бы у нас и неделю не протянул.

Сергей Фомин

поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека.

Екатерина Буйновская

ну первым словом мы сушим волосы)))) а со вторым не много напутали с буквой)))Х))