Леди Кена

Агафеон Перов... будучи не в себе по причине того, что ему так и не ответили... ушел не солоно хлебавши... ушел в себя))) А вы расстраиваетесь когда вас здесь игнорируют?

Ответы
Ан
Анастасияfreshness

Мы додумываем процентов 90 реали, все что окружает нас, имеет свои "ярлычки", это как внутренняя система навигации, вообще все наши паттерны, это не о том, что на самом деле происходит, а то, как мы воспринимаем эту реаль 😉 ну пэпэпиии в общем разные какие вещи))) занесло меня) в общем, да, бывает на секунду, когда не меня игнорят, а мои мысли пытаются "изнасиловать" под себя

Леди Кена

хммм. то есть не важно что происходит?

Ан
Анастасияfreshness

Если для вас это важно, то только для вас, если игнор чела , который важен вам - скажите ему об этом)

Товарищ Сухов

У меня вообще-то другое мышление.. Меня больше заботят мои цели, и иногда нервирует, когда что-то не получается в работе. Хотя понимаю что не бывает всегда гладко..

Леди Кена

я понимаю.. здесь что-пришел-ушел

Товарищ Сухов

это да, отвлечься от работы

Леди Кена

конечно

Андрей Науменко

Я давно понял, что уже бесполезно надеяться на ответную реакцию тех, кому ты был или стал безразличен. Но приятным это знание никак не назовёшь.

Леди Кена

)))

Андрей Науменко

Славно поговорили.

Леди Кена

спасибо вам

Андрей Науменко

Да не за что.

Брунгильда Анжуйская

Те люди, которые мне приятны, меня не игнорируют. Кстати, не игнорируют и те, которые выливают на меня негатив((( . Лучше бы игнорировали...

Брунгильда Анжуйская

Стесняюсь спросить, это про кого)))

Евгений Брунеткин

про Лес

Улугбек

Меня игнорировать невозможно... Я ощущаю две противоборствующие группы: сторонники и противники мои... Игнорирующих - не приметил...

Леди Кена

Вас действительно невозможно... вы незабываемы

Улугбек

Скоро и меня забудете... Такова память человеческая, Миледи...

Леди Кена

Вас не хочу

Улугбек

Спасибо! А приятно-то каак... Пусть даже... в шутку...!

Леди Кена

а вот и проверим... забуду или нет.. при следующей встрече)

Улугбек

До встречи, Миледи!...🌷🙋‍♂️

Ина Ева

когда ты отдаешь кусочек себя, пусть об этом и не просили, то равнодушие в ответ как-то, мягко говоря, не радует, а, может, и убивает)

Леди Кена

лучше сразу уйти

Ина Ева

ну вот, вопрос исчерпан)

Леди Кена

да)

Ѻлегъ

а стоит, Кена? ...а то я, по скудости ума своего видимо, абсолютно не вижу в том причины к расстройству 😉

Леди Кена

конечно не стоит... определенно.. но вдруг....

Ѻлегъ

говорят, что даже прыщ вдруг не вскочит

Леди Кена

говорят)

Ѻлегъ

🙂🌹

Леди Кена

спасибо

Шк
Шкавир

мне пофф на это абсолютно

стану я расстраиваться, если меня проигнорирует бомж в канаве, например

Леди Кена

ок

Stormbringer

Интересные собеседники меня как правило не игнорируют , а ширпотреб ... он меня не волнует .

Леди Кена

ок. все просто

Stormbringer

как всё гениальное )

Леди Кена

не примазывайтесь)

Stormbringer

я лишь повторяю )

Леди Кена

хорошо

Эл
Эллиот

Нет, но то что Вы игнорируете мои полезные советы- это, несомненно, несколько опечаливает.

Эл
Эллиот

Вы же не устаете писать белиберду😆

Леди Кена

учиетесь пропускать тогда

Эл
Эллиот

🥦

Леди Кена

беру не глядя.. скормлю СВ)

Нинель

я ж поумничать пришла - пусть игнорируют здесь есть много умников которые без игнора

Леди Кена

хорошо)

Ок
Оксана

Неа...не заморачиваюсь...)) может у них на это свои причины...это уже не мои проблемы))

Леди Кена

ок. хорошо

Чеширский Кот

все мы люди все растраеваемся ! девушки нас часто обижают сами того незамечая !

Леди Кена

вот заразы

Чеширский Кот

вот тут я в сами соглашусь !

Чеширский Кот

))))))))) 😇

§Гостья§

Как тут без неё то будет?!))) ну за себя как то не особо заметила... Про игнор...

Леди Кена

ок))) хорошо

..
...

Не особо.Я не общаюсь с теми,кто мне не рад.Навязываться-это не есть хорошо.

Леди Кена

ок. согласна

Сергей Ханьжин

Я ,вообще,не расстраиваюсь,потому что из клуба похуистов!!)))))))))))))))

Елена Порчелли

Нет, мне все равно! Пусть лучше игнорируют, чем гадости пишут!

Леди Кена

вот и правильно.. умничка

Елена Порчелли

Спасибо! 😊

Сергей Филякин

На мой субъективный взгляд ,,,,,, это невозможно!!!🙂

Леди Кена

почему?

Сергей Филякин

Всегда есть человек который вам ответит!! 🙂

Lаzy

Нет. Их право. Я не должен и не собираюсь нравиться всем.

Леди Кена

правильно все

Ал
Александр

У меня есть более серьезные поводы для расстройств

Леди Кена

поняла