Мила Губанова

не понимаю-почему мы закупаем лекарства у тех,кто нас хочет уничтожить!?чтоб нас уничтожили без войны -,,лекарством,,!?вероятно по этому у нас много раковых,много рождаются калек(у нормальных родителей)ведь ни кто не доверит жизнь свою -лечение,убийце,так почему же мы пользуемся лекарствами из страны убийц?

Ответы
Квакин Я

Вот поэтому и строим свои фармзаводы. Скоро все своё будет

Мила Губанова

ну ок.споки ноки))а то время много .спс за беседу.было супер

Квакин Я

Приятных сновидений

Мила Губанова

взаимно)))))

Квакин Я

💋 в лобик

Владимир

кто тебя хочет погубить❔