Ольга Вахитова

В чем смысл этого сайта?

Ответы · страница 4
Бектемиров Марат

В здоровом общении и доброжелательности. Иные вопросы заставляют задуматься, иногда подсказывают ответ.

Айнур Мамиева

вам повезло я успела и с недоброжелательными повстречаться

Бектемиров Марат

Грязи всегда хватает. Вам ведь тоже повезло - я ответил на Ваш вопрос, чтобы Вы больше не сомневались 🙂

Kristy Hayrapetyan

СМОТРЯ КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЮТ СМЫСЛ САЙТА ЭТО УЧЕБА ЖИЗНИ ЭТО УЧИТЬ ДРУГИХ ЭТО УЗНАВАТЬ САМАМУ СЕБЯ И.Т.Д

Олег Гришин

общения не хватает.люди стесняются заговорить с незнакомым человеком .груз ответственности за разговор

Петр Гостев

Если у тебя есть вопрос, на который Вы не можете ответить, задайте его здесь. Возможно подкинут пару идей.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dне исчите смысла а забавляйтесь если вам забавляет...а смысл для создателей,накопить деньги от рекламах

Ал
Александра

потратить собственное время без пользы. хотя я узнала некоторые интересные факты именно на этом сайте!

Nina Maslova

Иногда и полезно задуматься, а чем жив человек 21 века? Есть ли у него проблемы? А если есть, то какие? :? 😉

Татьяна Арчибасова

для кого в чем.. просто поболтать..пообщаться с новыми и интересными людьми... мне еще помогает в работе

Oleg Ы

смотяр для кого.. для создателей - подзаработать денег .дял участников - скоре всего просто поболтать ))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я прикалуюсь ...шучу смеюсь с друзьями ...есть недруги ...но они тоже нормальные....-вступай в наши ряды))) 😄

Карлыгаш Азербаева

так и не поняла... возможно нужно набрать энное количество монет, а там .... будет нам всем счастье... )))))

Игорь Зинов

Ну тут короче надо на вопросы отвечать и можно людям свои вопросы задать, так чисто от нечего делать.

Юрий Трыба

в сравнении мировоззрения индивидуальностей тем самым в итоге собственном самосовершенствовании!

Владислав Сединин

Фактически не в чем. Задаешь интересующие тебя вопросы и также отвечаешь на вопросы, заданные тебе.

Зия Шарапчиев

широкий круг общения,разные мнения,увлекательные дискуссии,но иногда можно и нарватся на агрессию

Ди
Дива

Судя по вопросу, Вы в Спрашивалке недавно. Те, кто здесь давным - давно подобных вопросов не задают.

Murka1 Gruz

сама не понимаю но почему -то отвечаю.хотя можно задать вопрос не тот что в нете найдешь а в жизни.

я думал смыслом этого сайта является ну не знаю наверное общение.. поиск новых интересных людей...

I L' Z U R A ___

в том, что каждый "убивает время", общается, выражает свое мнение\. находит ответы на свои вопросы

Фе
Феруз

очередная соц сеть "убивающая" наше время

Владимир Рождественский

Я думаю, что в повышении уровня общения и самое главное в повышении настроения. Спасбо за вопрос