Ольга Вахитова

В чем смысл этого сайта?

Ответы · страница 9
Люка

Занять свободное время во время рабочего дня пока начальник не видит

Александра Румянцева

Наверное посмотреть, что волнует одних, и как на это реагируют другие

Аня Ягодкина

да фиг его знает, так развлекаловка =))) сама только в первый раз зашла

Антон (Ulysses)

в заработке его создателей на рекламе, за счет тяги людей к общению ))

Vityek Aliyev

в том что люди здесь находят ,друзей знакомых ,, и любимых себе людей,,

Олег

вот не с кем поговорить,спросить не у кого,а хочется,тогда тебе сюда..

Ильшат Молдожанов

Присылать тебе по сто сообщений на ящик что кто то тебе задал вопрос

Lena Korneeva

да я сама еще толком не поняла) только что здесь зарегисьрировалась

Александр Иванов

Организация культурного отдыха с возможной пользой для участников.

Маринка ♥

Пообщаться на отвлеченные темы, найти общие темы и взгляды на жизнь

Маринка ♥

Если вам неинтересно, то почему вы всё ещё здесь?

Роман ...

почему ты обращаешься во множ. числе ко мне?

Маринка ♥

Потому, что воспитанные девушки с незнакомцами общаются на Вы.

Роман ...

аааа, если на Вы, а я про мн.ч. подумал. перейдем на ты?

Дайлова Надежда Гомель

Отвлекает. Увлекает. Развлекает. Вовлекает. И ваще ....😇😄👍

Герцог Де Маликорн

Просто общение с новыми людьми.🤗

Любчик_К =D

задавать интересные вопросы и получать не менее интересные ответы!

Инна Нечаева

Я тоже считаю, что в нём нет никакого смысла. Я попала сюда случайно.

Ljubova Pravotorova

Иногда бывают очень интересные вопросы и ответы Это просто общение

Акжол Сагимбаев

просто чтоб было интересно не ищи смысл а то заблудишься в мыслях))))

Валентина ***

смысл такой- если сидишь днями один дома, тут есть с кем поговорить.

Ирина

тюю...да ты сам не из них ли??))

Роман ...

я человек без национальности, я просто хороший человек

Валентина ***

а я просто пошла спать. всем до свидания

Ирина

Пока,детка..А ты ,РОМИК,не напрягайся...русская я русская...а вот корни свои помнить нужно....не хорошо это забывать их.

Ирина

а кто слушал-огурец))) тут и сказке конец)))

Дмитрий Купинский

Поболтать по теме ну или не о чём,если больше заняться сейчас нечем

Айнур Мамиева

Более точного ответа не было

Алена Астраханцева

Иногда бывают очень интересные вопросы,бывает интересное общение!

Олег Поршин

Энжи крошка , а нет никакого смысла ,как и во всем , что нас окружает.

Сергей Вдовин

Найти новых друзей и узнать мнение других может в жизни пригодится