🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие два самые бесполезные изобретения человека?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Ой мля их как, и людей на планете))

Алексей Дорин

грелка для пупка и маргаритница

Марина Тимошенко

грелка должна быть во весь рост

Alena Nik

Одно точно скажу - любое оружие.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никто из адекватно оценивающих цену вечности в аду или раю, не променяет ни на какие золото-бриллианты

Alena Nik

Да. А Вы что выбираете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - рай, если Он так захочет! Я стараюсь!

Alena Nik

Замечательно! Любые усилия стоят того.

Alena Nik

Успеха Вам! 🌹

.... Реус

Видеотелефон и быстрая еда.

.... Реус

Видеотелефон бесполезен в смысле никому не интересен, фаст-фуд бесполезен в смысле вреден.

Кристинка Гольдер

Интернет и мобильная связь

Кристинка Гольдер

Они заставили людей деградировать. Без них жилось лучше

Краями Прошёлся

Ох,даже незнаю,много их

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про телевидение, - угадал. А спорт то причем?

Краями Прошёлся

Он выродился в нынешнем виде.Тотализатор...шахтёр и хирург в большом городе пашут не меньше,чем какой нибудь "гладиатор" а вот получают...Так какое второе изобретение?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну просто многие идут в спорт мечтая о деньгах и славе, и по миру нахаляву поездить, а вот врачи у нас вымерли и вообще зря мы им свое здровье доверяем. Шахтер лопатой машет - труд неквалифицированный, так он и не учился же.

Краями Прошёлся

Отож!Спортсмены,бандиты,риэлторы,артисты эстрады)...тысячи их
Так что за вторая вещь?

Тот Самый Абрамович

интернет и фотоаппарат

Тот Самый Абрамович

а нах они нужны? на Вас няшек уже надоело смотреть и не получать

Михай Ковалёв

сигареты и спиртное ))

Михай Ковалёв

я надеюсь не только мы с тобой так думаем? ))

Виктор Оборин

ПОЧЕМУ ДВА? ИХ МНОГО.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне интересно хотя бы два.

Якунин Дмитрий

Сигареты и телефон

Якунин Дмитрий

А раньше , когда его не было - ))) люди чаще встречались и были добрее и пунктуальнее, внимательнее....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Комфорт вообще убивает просто семью.

Якунин Дмитрий

Просто становятся мягкотелыми, ведь никто наверное не знает даже название книги -" Как закалялась сталь" вот были люди...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Название книги, люди старше 40=ка знают.

Якунин Дмитрий

))) я младше)) почитай современность - "Исповедь задрота и 2" недавно читал и кое-что даже сам делал)

Ядолов

а разве есть такие?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное! Курево, компьютер, Интернет, алкоголь, наркотики....

Ядолов

Ну курево согласен,наркотики в медицине используются вовсю,алкоголь в каждом организме присутствует,организм сам его вырабатывает...А без интернета куда теперь?!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Воооот! Опасности мы и не видим в Интернете!

Юр ..Спб

шорты и кросовки

Гр
Григорий

палка для селфи,

Гр
Григорий

не видите? просто держа в руках телефон

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аааа! У меня камера! Без штатива - облом!

Гр
Григорий

эмм.. что?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фотокамера. Ее же нужно куда-то поставить, чтоб я вошла в кадр и она хоть и снимает с тосрочкой в три секунды, мне этого не достаточно, чтоб принять удобную позу, расслабиться и улыбнуться 😄

Гр
Григорий

мрак какой))

Саша Игнатьев

разбиватель яиц

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это когда пином, по яйцам? 😝

Виктор Фролов

ВОДКА и ТАБАК!!!!

Виктор Фролов

Прекрасно! Я их исключил из своей жизни!

Anatoliy Kofman

водка и курево

Anatoliy Kofman

только у тебя жизнь впереди и будут смеяться и корить

Юрий Юрин

шуба и лопата

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Шуба-то дорогое удовольствие! А вот картошечку поесть любой не откажется! А чтоб ее съесть, надо накопать.

Юрий Юрин

шуба выгнала жить в Сибирь, а лопатой Беламорканалы строят