Black Mamba

Иблис и Шайтан ? Кто они?

Ответы
Retrum

Вот это мне знакомо... чуть чуть шайтан - это черт... а иблис - наверное - дьявол. Только чего это вы вдруг нечистую силу сегодня вызываете? Не стоит упоминать и звать их всуе...

Retrum

ольга, я в совершенстве владею азербайджанским языком.. поэтому своему переводу доверяю больше..

Валентина Тимофеева

вот в том то и дело...

Black Mamba

Александр, я Вам верю.

Retrum

Спасибо.

Black Mamba

Да сейчас мне еще один мужчина ответил так же как и Вы, Александр

Вячеслав Силин

черти ...полосатые

Black Mamba

близко к теме

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей СЕМЬЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПИКА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА!!!

Black Mamba

И Вам, того же я желаю!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шестерикова

Друзья человека

Black Mamba

ого))))))))))))))))))))))

Солангы Куулар

лошади

Black Mamba

круто))))))))

Ereshbay Babanazarov

odna itoje

Black Mamba

О, наконец, дождалась, правильный ответ. Целый день всех мучила., ну никто не знает.

Ereshbay Babanazarov

duraku ponyaten

Black Mamba

Дураки поняла, а второе слово нет?

Ereshbay Babanazarov

iblis i shaytan

Black Mamba

Это я поняла, дураку понятно? Правильно?

Ereshbay Babanazarov

a shto neponyatnogo umnisa