Марина

самый ценный совет, который вы получали в жизни?

Ответы
Галина Мамаева

Не осуждай, не критикуй. Порой очень тяжело сдержаться и не покритиковать других людей.
Только критика никому не нужна — ни вам, ни окружающим. Помните об этом. Когда вас в очередной раз будут осуждать, выслушайте, но не критикуйте в ответ. Вот моя обойма вопросов для таких судей: «И что из этого следует?», «Как ты предлагаешь поменять эту ситуацию?», «Почему ты считаешь, что только твоя оценка ситуации правильная?». А лучше просто не берите дурного в голову, а тяжёлого — в руки.

Сара Барабу

да, совет и вправду трудный для исполнения.

Сварожич

Папа как то мне сказал:- Сынок!!! Женщина должна уметь делать все. Но если ты хочешь быть настоящим мужиком то должен уметь намного больше ее... Никогда не требуй от жены того чего не умеешь делать сам....

Светлана Бульская

Мудрые отцы нам достались.Мой мне говорил:"Доця,смотри на мать и будь такой же хозяйкой...только говори поменьше"...)))А потом добавлял,что с таким характером тяжело мне будет молчать...И тут он ошибся немного.Молчать как раз не очень сложно.Беда- врезать хочется чаще...))))

Сварожич

Мой папа алкаш и это единственное что он сказал умного.

Светлана Бульская

Ну,хоть что-то путное сказал...

Сварожич

Вот вот. И по жизни пригодилось.

Татьяна Нерода

Держать язык за зубами,благодаря этому,обладаю полезной информацией...

Ali Agasiyev

​всегда думать своей головой и давать другим такую же возможность

Инна Михайловна

НЕ давать никому советов,особенно,если не просят))))

Валерий Дягилев

НЕ жалей, не бойся, не проси. С этим и стараюсь жить.

Владимир

мое кредо*быть всегда собой* а совет не требовался

Куколка.

не отказывай в помощи тому. кто в тебе нуждается.

Юрий Шкворенко

Не пользоваться чужими советами без проверки!

Elena Roschina

я сама себе даю советы , никому не доверяю

Сергей Пархунов

Все что не делается, делается к лучшему.

Гр
Григорий

живите мирно,не ругайтесь по пустякам!

Умар Асхабов

"Читай намаз ибо в этом есть благо"

Нина Гайворонская

Переехать в Краснодарский край..

Мария Чеховская

улыбнись-это всех раздражает!!!!

Serhio Poul

Интимного порядка... не скажу!

Яна Михайлова

заинтриговал...

Serhio Poul

)))

Яна Михайлова

так и не скажешь?)

Serhio Poul

Неа!

Яна Михайлова

вредина)

Serhio Poul

Да! потому, что следую этому ценному совету)))

Яна Михайлова

Ну и ладно(

Lana

Никогда не просить совета !!!!

Владимир Соколов

Не судите и несудимы будете.

Sk
Skorpion

никогда не завидевай никому

Марина

не париться все поправимо

Татьяна

👍