Рената Полохова

Я хочу попросить одно, кто считает меня сепаратистской и т. д. не отвечайте на мои вопросы, не комментируете и вообще, не лезьте ко мне, спасибо

Ответы
Андрей Будняев

А Вы так популярны,что общественность переживает за Ваши политические предпочтения?

Рената Полохова

А причем тут популярность, я же не обращусь конкретно на все увиденное к человеку, может это что то в мозгах отложиться

Андрей Будняев

Ладно,ладно....окей.

Рената Полохова

))))проехали

Андрей Будняев

но дружески просигналили.

Рената Полохова

Как только, так и сразу, если успею

Андрей Будняев

Замечательно!

Человек Со Щукой

На Украине сейчас война-потому что пришло время-вселенная знает что делать!

Сергій

А ты и есть сепаратистка! К стати в России за это уголовная статья есть

Сергій

Не увиливайте от ответа, я конкретный про обстрел центра Донецка, берите карту и смотрите, даже ваш Ходаковский возмутился такой дебильной подставой всу

Лариса

👍

Рената Полохова

Да что Вы, конкретно обстрелы просмотрите, есть в инете, только наши видео, это и есть правда

Сергій

Я и посмотрел и нашел фото последствий и нашел адрес этого дома в который попал один из снарядов, а вы только врать умеете , берите карту и смотрите, можете поехать по указанному адресу и убедиться, что там в районе 6 этажа попадание в торцевую стену.

Психоделический Енотик )

А кто считает просто что вы женщина и ему по баробану все остольное?)

Рената Полохова

О как Вам смешно, а каждый день под смертью ходить, Вы хоть понимаете, как это,? И не поймёте, и будете ржать, потому что, не знаете, что это такое..

Психоделический Енотик )

Хорошо как скажите будем , увы я смерти не боюсь испытывал ее не раз , мне печально что вас задевает чужие улыбки которые не как не были направлены на злорадства ну в прочем ваше право

Рената Полохова

Да не задевает, меня задевает безразличие людей, которые вообще не понимают, что происходит и свой нос суют, абсолютно не понимая реальность

Психоделический Енотик )

Хорошо Я вас понел до свидания)

Вадим Хасанов

И вы не лезьте со своими мнениями о политике и государстве

Рената Полохова

Я не лезу, если что

Просто Александр

Ты единственная нормальная украинка на этом сайте.

Неголубой Огонёк

такая миленькая...никакая не сепаратиска

Рената Полохова

Конечно))) я за наших)))

Неголубой Огонёк

хорошо

Андрей Каширин

Я тя знать не знаю.. Бум болтать узнаю

Андрей Григорьев

Мы идём другим путём, да?

Рената Полохова

Мы нет, своим путём

Евгений Брунеткин

не лезу... чо орать-то

Рената Полохова

Не ору, а попросила вежливо

Игорь Шумейко

А Вы кто собственно?

Рената Полохова

Собственно человек))

Игорь Шумейко

Я на счёт сепаратизма. Вы сами кто для себя?

Миша Чернов

не обращай внимания

Александр Захаров

А в чем вопрос то?

Рената Полохова

А Вам вопросы подавай, но открою Вам секрет, на спрашке даже в контексте если есть крик души, уже вопрос, не знали??????

Александр Захаров

Майт называется спрашивалка. От слова спрашивать. Вот и спроси. Если он был Утверждалка, тогда да.

Рената Полохова

Как люди сайты воспринимают ,как за чистую монету, Вы серьезно, я захожу да, просто, разрядить обстановку, потому что, каждый день под обстрелами

Александр Захаров

Под какими обстрелами? Вы в Украине что ли?

Рената Полохова

Нет, ДНР, 8 лет, как

Владимир Асиновский

Не вижу вопросов

Рената Полохова

Так задайте мне, отвечу

Владимир Асиновский

Вы написали что на Ваши вопосы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пожалуйста

Александр Аксютин

БЛИН НУ ВОПРОС ГДЕ,А МЫ ПОСМОТРИМ КТО ЕСТЬ КТО

Рената Полохова

А тут что, на вопросы только реагируют, если админ пропустил без знака, значит не в вопросах дело?

Александр Аксютин

ПРАВИЛА САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ

Рената Полохова

Да за 10 лет ознакомлена, но время тоже шагает вперёд

Ragner Torkinsson

👍🇷🇺

Public Enemy

🤝

Public Enemy

Это не сарказм,у меня родня в Горловке

Рената Полохова

Ой хо хох, там им достается, мужества всем и терпения

Public Enemy

Надеюсь не долго им осталось терпеть,победа будет за ДНР

Рената Полохова

Только так!

Public Enemy

100%

Смена Мерности

Ах

Максим Jw

🙂