Пан:tophat:да

В школе ввели систему оценок A B C D E,Перед диктантом учитель говорит-кто плохо напишет тот получит по E баллу!-голос с задних парт-Вы нам угрожаете?))

Ответы
Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Roma

))))))Как на английском в школе нам говорил препод "сит даун плиз" все садились а мы в пятером там с порнями стояли)

Пан:tophat:да

))))

Клалафуда Талалафу

главное, чтоб не по D-баллу!!!....а то будут дразнить потом D-балл!...

Надежда Надина

ну и вопрос...представляю что у вас на душе...

Надежда Надина

Неожиданный конец! Спасибочки)))))))))))

Пан:tophat:да

Жизнь вообще веселая штука)))))))))Пожалуйста))Для Вас-хоть русалку на шпагат))))!

Надежда Надина

О Боже....

Пан:tophat:да

Что?)))

Надежда Надина

Счастья вам в личной жизни!

Сергей Маслов

оценки ставить будет за работу

Валерия Топольницкая

знаю)

Пан:tophat:да

Клёво))