Александр Есин

Как вы думаете, как именно создавать перезапуск «приключений Чевостика» в форме мультсериала? Какой сценарий необходим?

Ответы
Александр Есин

Но эта песня слишком сильно отдалена от всей концепции будущего мультсериала!

Николай Смирнов

Интересный.

Александр Есин

Ответ исчерпывающий. Если ты собираешься снять серию обучающего мультсериала с путешествиям во времени, тебе нужен определённый сценарий.