Саня Саня

А вы помогли бы приюту для бездомных животных

Ответы
Ви
Виктория

Да мы и так помогаем бездомным животным, и двух котов взяли домой чтобы перезимовать, иначе не выжили бы при -41 на дачах в лесу. Но имея маленькую пенсию мы не в состоянии обогреть всех. Если бы госудаство уважало свой народ и платило нормальные пенсии чтобы можно жить и не считать копейки, хотя трудовой стаж больше чем 3

Александра Логвин

Я ему и так помогаю по мере сил. Состою в группе по защите животных. Приют у нас один, организованный силами обычных людей. Боремся с местными властями и КЗХ. Приняли закон о запрете отстрела животных в нашем городе, ушло больше трех лет на это, но результат радует.

Людмила Давыдова

я-нет........не уверена,что это им пойдет.Я просто приютила приблудных кошку и брошеную собачку-считаю свой вклад в это дело внесла.
Возьмите одного из приюта и будете уверены,что вы точно помогли и спасли

Ирина Туровская

Да конечно. Если бы были деньги или возможность открыть гостиницу-приют для животных, то я бы была очень рада участвовать в этом благородном деле.

Ольга Просто ******

Раз в год оставляю в копилке небольшую сумму на корм для животных в ветклинике ,когда хожу коту перед дачей прививку делать .

Solomon Benamuki

Я бы всем помог, кто нуждается, но живя в глухой деревне, без работы, сам выживаю...

Ольга Переседова

у меня у самой приют - 14 усыновлённых кошек с улицы и около 20 на улице кормлю

Волчица

Конечно да. У меня самой было четверо и все с улицы, не могла пройти мимо .

Людмила Кареткина

У нас людей больше чем надо,а многие почему то видят только животных

Саня Саня

А вы хоть кому нибудь помогли что бы так рассуждать

Людмила Кареткина

И что вам понятно? Я имею ввиду .что у нас в детских домах детей больше чем хотелось бы,а ведь они вырастут и от воспитания зависит их отношение к животным

Ддд

Если б я была богатой - я б его создала! И помогала бы всем другим!!!!

Галина Штоппель

да,я очень люблю животных.В своём городе я всегда помогаю приюту.

Марина Князева

Для меня это возможно, но не приоритетно. Я больше думаю о людях

Елена Рыбалко

Возможно. Но скорее я больному человеку помогла бы, или нищему .

Татьяна Евдокимова

у меня достаточно своих, которые требуют ухода и внимания

♠♠
♠Марина ♠

Конечно, но лучше бы собакам иметь своих хозяев. Грустно

Галина Боровских

У меня соя есть !!!! Спит ,как царь-на кровати!!!!!

Антонида Матвиенко

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ ! КОНЕЧНО ПОМОГЛА БЫ !

Андрей Хитров

Помогаю детям находящимся без родителей....

Ирина Лысенко

Знать бы что они по назначению пойдут....(((((

Ольга Боброва

всегда помогаю в силу своих возможностей