Это зависит от воспитания и темперамента. А вот скажите, если я, двигаясь по городской магистрали, с достаточно плотным движением автомобилей и светофорами, всё время оказываюсь в хвосте вериницы машин. Скажите, относительно средней скорости, я быстрее двигаюсь или медленнее, и почему?
Как говорил мне мой инструктор, нужно двигаться согласно потоку, но в то же время не нарушая правила дорожного движения... вот так.
Когда во Владивостоке происходит движение автомобилей, которое можно сравнить разве только с броуновским, то любой, кто поедет по правилам, будет только мешаться на дороге.
зато кормушка какая для гаишников!
нет не замечал, я спокойно езжу и уступаю спешащим, может им действительной надо быстрее доехать, разные жизненные ситуации бывают, опыт работы на Скорой меня научил, когда сидишь рядом с водителем, совсем другое потом восприятие когда ты едешь сам
Согласно правил ПДД. водитель должен выбирать скорость движения самостоятельно на создавая помех движению,но не нарушая установленных скоростей в соответствии разметок и знаков на дорогах.
Нет, не замечала. Я за рулем не самоутверждаюсь, а просто перемещаю свю пятую точку из пункта А в пункт Б и, кстати, предпочитаю делать это безопасным способом.
Тот кто едит быстро и не создаёт помех другим водителям это похвально а тот кто едит тихо его не надо осуждать он может только с курсов
У меня стаж 37 лет я водитель первого класса и люблю тоже быстро ездить и не осуждаю тех водителей которые едут тихо
Так и я их не осуждаю,мне не нравятся те,которые занимают левый ряд (у нас в основном двухполоска) и ползут,а кто едет медленно по правой -к тем претензий нет,а вообще вопрос шуточный
Дебилов везде хватает а нам остаётся терпеть прежде всего мы водители и должны уважать друг друга
Ну едут и едут, как кому нравиться, а вот когда загорится зеленый, а он по сотику болтает и на месте стоит... вот тут он ..и козел и идиот.
Кто обгоняет, тот возможно идиот, а медленнее движется значит пенсионер, соблюдает правила и думает о безопасности движения.
Я не завечала. Но видела таковых, которые считают , что все участники дорожного движения козлы и дебилы кроме него самого.
это первые три года,а дальше уже чувствуешь действия козла и идиота и стараешься чтобы они не оправдали своих названий
Ты забыл ещё тех сук , что нас иногда останавливают !!! И тогда все равны - и козлы , и идиоты ...

Я просто по другим дорогам езжу,здесь не останавливают,а сразу штраф присылают
Космодром БАЙКАНУР ??? Что , в космос можно с запахом и превышением ??? На лысой резине зимой и непристёгнутым летом ??? Чёрт !!!!! Говорила ж МАМА - учись на космонавта сынок , и ДЭПЕРЫ тебя не достанут !!!!
Нет,просто в Европе полиция просто так не останавливает,зато на каждом шагу камеры и счет приходит незамедлительно
Не замечала. Раздражают те, кто нарушает правила: едет под красный, резко встаёт перед тобой с второстепенной и др
Да это скорее шуточный вопрос
Ну это наверное про тех, у кого стаж до 3-х лет. А потом понимаешь-каждый ездит как может, главное не нарушает ПДД
нет не замечала... ненормальные те, которые начинаю прибавлять скорость когда начинаешь их обгонять...
И обогнавший идиот сразу превращается в козла, а обогнаный идиотом козёл , сразу становится идиотом
Нет по-другому - еак только перестроишься в другой ряд, он тут же начинает ехать медленнее
У меня нет таких проблем.Я вообще спокойно отношусь к разным участникам дорожного движения!
когда едут быстрее меня я говорю --вот это джигит , особенно когда они выезжают на встречку
И не только эти слова. Много ещё красивых слов в русском языке имеются для таких случаев.
Я не езжу за рулем, я всегда сижу рядом с водителем, козлов и идиотов на дороге хватает.
да за мужем замечала это. но по-моему это глупо злиться на соседей по проезжей части...



