Ko
Konstantin

В России две проблемы. Если одну можно решить с помощью асфальто-укладочного катка, то что делать с дорогами - не понятно.

Ответы
Ольга Усачева

Если Вам не понятно что делать с дорогами, какую же проблем у Вы тогда собираетесь решить при помощи асфальто-укладочного катка - дураков закатать в асфальт?

Лариса Павленко

Россиян умом не понять, если дураков под каток, то дороги тогда переименовать "в направление движения"(может так?)

Шеф Татарин (Самара)

в России не две проблемы а три: дураки , дороги и мы сами (только Россияне могут заниматься самобичеванием)

Сергей Казанник

Проблемы две,ДУРАКИ и ДОРОГИ...Пока у власти стоят дураки,дорог не будет хороших!

Эльвира Зиборова

Не понятно, что делать с дураками, потому, что в России две беды - дураки и дороги.

Любовь Шушкова

С дорогами ничего не поделаешь пока дураков асфальтоукладчиками прессуют!)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот имеено всех чиновников вместе с асфальтом под укаточный агрегат

Hина Степанова

Можно решить сразу две проблемы : в каждый ухаб по дураку .

Ирина Неволина

а может, первую проблему заставить укладывать вторую?

Л*
Лия ***

решение первой проблемы решит автоматичски вторую....

Максим Клеймёнов

Одна проблема - похуизм, и с ним ничего не сделаешь

Александра Бугаева

С дорогами то понятно, а вот что делать с дураками?

Александр Веселов

нужно первых укладывать на вторых и закатывать. :?

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

главное - решить первую. и хороший метод у вас...)

Николай Львов

ДУРАКИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ-ЭТО КРЕСТ РОССИИ

Иван Иванов

Предлагаю ударить автопробегом,по бездорожью !

Akmal Gafurov

У нас две беды, причём одна ремонтирует другую

Полина Блинникова

попробовать тот же метод, авось да получится!

Сергей Храмов

вот что делать с дураками вообще неясно

Tamara Lucika

с России осталась только одна проблема