Светлана Кузьмина

Любовь, как картину, рисую:Сначала пастелью постель,Малиновый след поцелуя,Размытой слезы акварель.Углем нарисую страданьяИ ревности вязкий туман,А радужные ожиданья,Как темперы зыбкий обман.Все яркие краски смешаюИ масляным жирным мазком,Восторг и экстаз воскрешая,Я чувства раскрашу огнем.Взглянуть на итог не рискую,Но все ж открываю глаза:Картину любви я рисую:На белом листе - белизна.

Ответы
Adi Sokolov

Не советую длинные стихи писать как мои ... , модератор обрезает их через короткое время ...