Од
Одуванчик

Закончила ВУЗ, но по специальности не работаю так, как опыта нету. Работаю в другой сфере, но это мне не нравится. Что делать не знаю, дайте совет пожалуйста. Или мне перетерпеть все и дальше работать или уволиться, и искать другую работу?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Главное ...не стойте на месте ..и не опускайте руки . Ищите . Может попробуете своё дело начать ..

Владимир Тунгусов

Работа должна нравится, совет дать не могу. Может вам вообще, ни какая работа не нравится.

Од
Одуванчик

Вы правы я тоже так считаю работа должна приносить удовольствие, а иначе сойдешь с ума

Гена Лозовой

смотря сколько вам лет-надо набраться опыта в любой работе а потом по спец,ДИль

Гена Лозовой

надо хоть где пока поработаь-а потом уж по своей-спец какая? Диль

Гена Лозовой

круто-а где могла бы поработать? и ск хочеш зарплат?

Од
Одуванчик

Завод комбинаты и хотелось бы чтобы зп была выше 100

Гена Лозовой

но выше пока так не могу-очередь большая

Сам Самыч

Пробуй разные специальности. Но не думай, что все тебя будет устраивать

Сергей Никифоров

Сначала найти другую, потом увольняться.А Вы чём хотели бы заниматься?

Од
Одуванчик

Я в детстве хотела стать педиатором, а потом когда повзрослела поняла что я им не стану. А шас хочу по специальности работать

Од
Одуванчик

Вакансии то есть но с опытом надо (

Милош Йованович

Похоже не учился совсем или не доучили,раз ищешь совета в белом свете.

Од
Одуванчик

Я уже как 2 ой год как закончила учёбу и до сих пор не могу найти работу по специальности

Милош Йованович

Зачем только тратили время .

Од
Одуванчик

Не говорите, я это тока шас начала понимать, эххх была бы машина времени я с удовольствием перемотала бы все назад

Антонина Кочеткова

Надо пережить 2 зарплаты, а там либо привыкнешь, либо надо уходить..

Од
Одуванчик

Я сама хорошо делаю бонусы, но они очень много удерживают и на руки остаются мизерная зарплата

Антонина Кочеткова

Тогда надо искать, чтобы хотя бы к душе было

Ул
Ульяна

Попроситесь на бесплатную стажировку в свободное от работы время

Владимир Зернов

Многие люди меняли специальность и были счастливы. Что Вы любите?

Од
Одуванчик

Мне нравится работать с детьми

Владимир Зернов

Диля, есть огромная потребность в работницах в спец. детских садах. Это еще и очень хорошо оплачивается

Олег Плахотин

Лучше работу поискать по душе,но пока не найдёте не увольняйтесь

Олег Горшнёв

На переправе лошадей не меняют, а это время похоже на переправу.

Виктор Билькин

Купи диплом по той специальности по какой работать нравиться!

Григорий

Сначала найдите работу по душе , а только потом увольняйтесь

Марина

Потеряете знания, если будете работать не по специальности

Василий

Работа должна приносить не только доход,но и удовольствие

Од
Одуванчик

Даа, и но к сожалению шас все не так. Все хотят бесплатную раб силу (

Василий

Обсуждается на собеседовании

Од
Одуванчик

На собеседование они все такие хорошие приятные после того как примут на работу тогда снимут свои маски

Василий

Можно и с людьми переговорить, которые там работают😜

Од
Одуванчик

Я пыталась все такие счастливыми казались

Василий

Что нас не убивает-делает сильнее!✊💪Не отчаивайтесь 🤝☺️

Галина

Вначале найди работу ,потом уволишься а пока не трогайся .

Од
Одуванчик

Да, вот не могу найти работу. Но продолжаю искать

Александр Жук Эстония Таллин

зачем заканчивать вуз чтоб потом работать черт знет кем

Од
Одуванчик

Согласна с вами. Вот был бы человек который дал направление эхххх

Александр Шебалин .

Если душа не лежит к работе,то это уже не работа,каторга.

Гражданин Мира

Для этого раньше и существовало распредкление в ВУЗах.

Валера Юн

Работая искать более интересный вариант, я так думаю...