Физрук

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне и говорит: «Знаешь, как я тебя люблю?!», мне становится страшно. Машина?Измена?Кредит? Теща едет?

Ответы
Нина ..

Улыбнитесь и все пройдет не изменяйте платите за кредит тещу мамой называйте Жена все знает и возможно она выбрала хотя бы пока то что вы платите кредит а потом это не значит что она не изменяет право на удовольствие имеет каждый

ОК
Оксана Костенкова

На меня раз накатило...Написала смс-ку мужу за 20 минут до прихода домой-я тебя люблю...Через секунду-ответ-ты где?Есть анекдот-жена пишет-ты лучший...Муж-ты пьяная или сравниваешь?...

Клавдия

Могу только занять Вашу позицию и быть на Вашей стороне!!!! Я уверена, Вы со всеми 4мя справитесь и даже с еще большими задачками!!!!!

Светлана Вашуркова

У вас просто комплексы. Так построены ваши отношения. А искренно вы не можете принимать эти нежные слова?

Лариса Кабанова

так реагируют многие мужчины.они думают если жена сказала что любит значит будет какой нибудь подвох.

Ljubov Orehhova

Ну и дурак, что так реагируешь на признания. Вы, мужчины кроме денег ничего не видите и не слышите

Улмекен Гасымова

мой муж тоже подозрительно на меня смотрит, хотя я просто хочу поднять ему настроение)))

Ирина Русанова

А конкретно слабо ей ответить - как она тебя любит!? Значит не всё ты ещё о ней знаешь!)))

Ольга Зеленцова

вот как хорошо вы изучили свою жену. Всегда на страже и знаете с чем связаны её слова

Татьяна Павельчук

Какой вы пугливый! Вы лучше подумайте:"Подарок! С.е.к.с! Ужин в ресторане!")))

Людмила Швецова

ну что уж вы так,неужели не разу от избытка чувств она вам так не сказала?

Ирина

и других вариантов не бывает? неужели вы экстремал - такую жену выьбрали?

Жанара Джанизакова

А моему любимому человеку не страшно слышать эти слова от своей любимой

Алина Алина

Я своему "просто так" 😄,от чистого сердца :)он доволен и мне спокойно..... 😄

Виктория Запалова

мой муж обычно говорит, "не заходи издалека, а говори сразу что надо?")))

Физрук

😄 надо запомнить и взять на вооружение)))

Li
Lilija

дурак, ты братец или жена у тебя манипуляторша, если так, то жаль тебя

Юлия Иванушкина

плохо вы думаете о своей жене.а что она не может вас просто любить???

Лиа ...

Мой муж долго искренне смеялся..."откуда Ангел знает мои мысли?" ))))

Вишневская Татьяна

не соответствует расписанию вашей жизни,а вдруг правда любит?

Ольга

Бойтесь мы все равно вас чувствуем когда что-то не так с вами .