Stop Пиар Иван Пауэр

Почему раньше у верующих были боги и богини а теперь только один бог , это как дискриминация женского рода или просто правила игры поменялись и возник вопрос о сокращении божьего состава ?

Ответы
Виктор Соловьев

Раньше Было многобожие для простоты обьяснения тех или иных явлений природы..Но по повышению уровня понимания подвели в одному БОГУ -ТВОРЦУ ВСЕГО В МИРОЗДАНИИ и ОТЦУ НЕБЕСНОМУ-БОГУ -вложивший душу в человека..Такого нет ни у одной цивилизации вселенной..

Stop Пиар Иван Пауэр

да не исключено что и есть но пока это все на уровне предположений и люди в основном предпочитают отталкиваться от реальных вещей а фантазиями лишь погрезить в тишине или в компании с научно фантастическим фильмом или книгой

Виктор Соловьев

Согласен Они деоают то что видят и это правильно..Но не зря сказал есть учение которое позволяет быстрее правильно убирать недостатки..Причем выжить можно только вместе..одиночки обречены...

Stop Пиар Иван Пауэр

Но здесь уж ничего не поделаешь , если человек одинок по своей природе и ему комфортней одному то увы

Виктор Соловьев

Каждому свое! всего вам хорошего!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Иван Бовкун

Что бы не было как у Крылова про лебедя рака и щуку,хотя фактически оно так и есть особенно у нас.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну лебедь и рак были мужского рода а вы смотрю свою рыбку не плохо ловите

Иван Бовкун

Название то мужское а кто на самом деле был,может лебедушка с рачихой,как вам так?

Stop Пиар Иван Пауэр

Щуку выудили я понял

Бумажный Кораблик

Дескриминация уже более тысячи лет, как христиане приперлись на Русь, так и понеслось.

Stop Пиар Иван Пауэр

А пришедшие на Русь христиане тогда от куда взялись ? Или их выдумал какой-то умный мужик история о котором умалчивает ?

Бумажный Кораблик

Из израиля припёрлись. Они сначала римлян завоевали, потом на Руст двинулись.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему же они тогда в своем израиле не в христа верят а в кого-то своего еврейского бога ?

Бумажный Кораблик

Они такие хитрые)

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно и их бог он как папа христа

Th
Theodore

Раньше это когда? Вопрос решен несколько тысячелетий назад.

Stop Пиар Иван Пауэр

Раньше это в общем смысле , и почему бы современному человечеству не пересмотреть вопросы глубокой давности ?

Th
Theodore

приходит ленин на субботник
и озирается кругом
совсем бревна не замечая
в своем же собственном глазу

Stop Пиар Иван Пауэр

ну про него много чего говорят и про надувные бревнушки в частности типа он клоун и нефига не фараон , прос

Th
Theodore

дык есть совки, им не докажешь

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю не стоит делить людей на совков и на грабли и т д ...

Ту
Туся

И там войны...один остался

Ту
Туся

Пётр1 ещё запретил это безобразие

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо плохо запретил

Ту
Туся

Видимо могут себе позволить

Stop Пиар Иван Пауэр

А на Руси разве раньше были горемы

Ту
Туся

Оказывается были

Дмитрий Каракозиди

Оптимизация.

Stop Пиар Иван Пауэр

Аналитики что ли ?

Дмитрий Каракозиди

Ну может... ана...или просто ....нытик ой, то есть литИки

Stop Пиар Иван Пауэр

Я понял типа политики

Михаил Беляев

Были ли ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну возможно и небыло но учителей историков всё-таки уважать то стоит они отдали примерно 15 процентов своей жизни чтобы изучить всю эту хрень и проанализировать и донести до учеников

Михаил Беляев

Да че то мне кажется, что они не изучали эту хрень, а внедряли. А возможно и изучали но по лживым книгам, которые конечно же писали люди, а не боги.
А посему вопросы к тем, кто писал эти книги. А так же книгу под названиям "из торы я".

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну почему не изучали , кто то может и не очень изучал а другие прям грызли этот гранит со всеми вытекающими .Я так понял вы здесь какуюту книжецию пытаетесь продвинуть .

Михаил Беляев

Нее ))) ничего не хочу )))