Роксана Береснева

Когда человека обзывают "животным" , то подразумевают его низменные качества, когда " зверем"-- жестокость, хищничество, коварство. А что же подразумевается, когда на автомобиль говорят : " Не машина, а зверь!" ?

Ответы
——
— —

Ну зверь это для человека - как сравнение с его физическим составляющим... Но я Вас уверяю многие не знают насекомых 🙂 там есть такие... Которые могу куда больше 🙂 что мешает человеку сделать аппарат с более серьезными ТТХ? Физика, и экологические нормы.

Роксана Береснева

По-видимому, государство не выделяет деньги на их разработку.

——
— —

Смотря о чьем государстве речь... Все дело в возможности конкурировать на рынке, хотя бы внутреннем.

Анна Фон Цабельтау

В точку, бля! Мой адвокат понимает эту концепцию, несмотря на свою расовую неполноценность. Ну а ты?

Роксана Береснева

Ну а я, жду вразумительного ответа.

Анна Фон Цабельтау

вот это вот зверь))) 🖼

Татьяна Ковалева

Количество лошадей под капотом))) крутящий момент))) ну офроадовцы ещё проходимость)))

Роксана Береснева

Веский аргумент.

Владимир Шибнев

Договори поговорку до конца и поймёшь. "Не машина - зверь! Не догонишь!"

Носок В Варенье.

Вы и есть животное...кости мясо....это тоже самое что в ад попасть...

Майя Петрова

Мощность мотора, скорость, проходимость?

Роксана Береснева

Благодарю. Просто люди сравнивают их качества со способностями машины.

Олег Москаленко

наверно думают о своих поездках на ней

Павел Рубайло

Мощная как слон, быстрая как гепард

Роксана Береснева

Интересное сравнение.

Зеркало

Очевидно, мощность её двигателей.

Роксана Береснева

Очевидно.

Тамара Бабич

"Вот он - поворот....и мотор ревёт..."

Сергей Сосновский

Машина-зверь-это мощная машина!

Đɇ♅Άℬю

лошадей тобишь много- в ней...

Роман Соснин

Сущность его характеристик.

Неизвестный

Силу подразумевают силу.

(М)Hello World

Ррррр ) Было же уже?

Роксана Береснева

Да, клоун. вы правы. Но мой вопрос только 19 часов здесь и вы уже возмущаетесь, а есть вопросы с -14,-15,-16 года.

Алла Газарян

Мощь двигателя)

Роксана Береснева

Понятно.

(М)Hello World

Ррррр )

Роксана Береснева

Привет! Чё рычишь?

(М)Hello World

Так машина зверь делает ))) Привет )

Роксана Береснева

Понятно.🤓

Andrey Panin

силищу

Роксана Береснева

Да, наверное.

Andrey Panin

даже небольшое животное без всякой физкультуры очень атлетично - попробуйте удержать кота, если ему этого не хочется

Роксана Береснева

Убедительный аргумент. Моя кошка так и поступает.

Andrey Panin

а представьте её размером с тигра - вот и зверь, тигрище!