Александр Левченко

КОГДА В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАКОН И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ БУДУТ СИНОНИМАМИ?

Ответы
Светлана Гришина

Когда простые люди, становясь политиками, вспомнят, как быть простым человеком сложно, и сколько требуют от людей.

Александр Левченко

Простые в политику не попадают

Светлана Гришина

Здравствуйте! Когда-то все политики были простыми людьми - а как они попали в политику, это другой вопрос, и на него ответа у меня нет - ведь стать политиком можно разными путями. Ведь когда-то и богатый человек был не настолько богат, как стал сейчас. У меня, например, средний достаток, но бомж может подумать, что я богатая. Хотя для меня быть богатой, значит, быть довольной своей жизнью и всем, что имеешь. Отчасти я довольна, но отчасти нет. Поэтому я себя богатой не считаю. А вспомните Михаила Евдокимова - он же был простым человеком из народа и стал политиком. Хотя кому-то это не понравилось, наверное, и теперь Михаила Евдокимова на этом Свете нет. Итак, если требования будут по силам, и политики вспомнят как были простыми, как это быть простым человеком - закон будет для народа. А если будут проходить во власть лишь ради власти и богатства - закон останется еще надолго двояким. С уважением, Света.

Надежда Шабанова

Ни когда...

Александр Левченко

Может пора поменять страну проживания?

Надежда Шабанова

После нашей страны, в другой будет скучно.

Анастасия Кошкина

никогда

Александр Левченко

сколько оптимизма !)))))))